Фигурист Денис Васильев – лидер Европейской юношеской Олимпиады в короткой программе 5

фото предоставлено Даугавпилсским Управлением спорта
фото предоставлено Даугавпилсским Управлением спорта

Отличным началом отмечена Европейская юношеская Олимпиада для фигуриста Дениса Васильева. После выступления в короткой программе он занял первое место!

На соревнованиях по фигурному катанию Денис был одним из главных претендентов на победу. Всего в соревнованиях приняли участие 18 спортсменов. Денис отличился в короткой программе, получив 70,10 баллов. С небольшим отрывам, в 0,46 балла, следует участник из Украины. Это означает, что все решится после выступлений в произвольной программе, которые пройдут в среду.

Тройку сильнейших замыкает российский спортсмен, следом идут фигуристы из Италии, Грузии, Чехии, Франции. Европейская юношеская Олимпиада проходит в Лихтенштейне и завершится 30 января.

 Денис Васильев является одним из трех представителей Даугавпилса на Олимпиаде. Сегодня на старт выйдут также наши биатлонисты Эрнест Локтев и Никита Осипов.
 


Написать комментарий

konkurencija 18 sportsmenov??? I eto nazyvaetsja OLIMPIADOJ???

Всегда умиляют комменты от лузеров из местного ледового дворца. Здесь вы превзошли сами себя, критикуя регламент соревнований ИСУ и МОК. Да если бы они знали о вашем существовании (результатах), то непременно за вами самолет прислали.А так продолжайте скулить, почему кто то а не вы)
Денис молодец!

Pozdravļajaem Denisa! Molodec! Jestj u nas v daugavpilse i talantlivije figuristy i talantlivije hokkeisty! Kak by ledovij ne ignoririvalo samoupravlenije, rukovodstvo sportaparvalde, tav vsem na zlo s pomoščji roditelei u detei jestj nadjožnije uspehi!

"konkurencija 18 sportsmenov??? I eto nazyvaetsja OLIMPIADOJ???" Olimpiada

Вообще-то это НЕ Олимпиада, а Европейский юношейский Олимпийский ФЕСТИВАЛЬ! Юношеские Олимпиские игры пройдут 2016 году в Норвегии (зимние) https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AE%D0%BD%D0%BE%D1%88%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5_%D0%9E%D0%BB%D0%B8%D0%BC%D0%BF%D0%B8%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5_%D0%B8%D0%B3%D1%80%D1%8B

Денис Васильев принёс серебро не Латвии, а Латгалии, а это две большие разницы.

Написать комментарий