Пресняков рассказал о ребенке

фото: GLOBAL LOOK press
фото: GLOBAL LOOK press

Новость о том, что в скором времени у популярных исполнителей Владимира Преснякова и Натальи Подольской ожидается пополнение, стала приятной неожиданностью не только для их многочисленных поклонников, но и для общественности. Между тем отец певца Владимир Пресняков поведал о том, как сын рассказал ему новость, и признался, что очень обрадовался.

"Сын позвонил мне перед Новым годом и очень взволнованно сообщил: "Папа, у нас с Наташей будет ребенок!" Я так обрадовался! Говорю: "Здорово, сынок, поздравляю!" Тогда Вова просил не сообщать никому, кроме мамы. Наташа чувствует себя прекрасно, в декрет пока не собирается, беременность проходит легко. Когда делали УЗИ, врачи показали им, как бьется сердечко их малыша. А вот пол пока не определили. Недавно я виделся с сыном и Наташенькой, даже приложился к ее животику, но мое музыкальное ухо пока ничего не услышало", – цитирует Владимира Преснякова Starhit.

В близком окружении Преснякова и Подольской говорят, будто супруги мечтают о девочке, более того – даже придумали несколько имен. Между тем в приятном ожидании пополнения 46-летний Владимир и 32-летняя Наталья уже успели побывать в детских магазинах. Заранее покупать ничего не стали, но присмотрели несколько вещей, которые понадобятся сразу после появления их первенца на свет.

Об интересном положении Натальи Подольской сообщил сам Владимир Пресняков. На своей официальной страничке в социальной сети Instagram он опубликовал фотографию супруги, очень трогательно подписав ее: "Мои любимые два сердечка". На снимке изображена только Наталья, поэтому многочисленные поклонники сделали вывод, что речь идет о втором персонаже, которого пока не видно, – ребенке. На исполнителей, как из рога изобилия, полились поздравления и пожелания.

Наталья Подольская и Владимир Пресняков поженились летом 2011 года, а чуть позже обвенчались. Торжественное событие произошло в храме Святых бессребреников и чудотворцев Космы и Дамиана в Москве. Поздравить молодоженов с одним из главных событий в их жизни приехали только самые близкие родственники, а также лучшие друзья пары Леонид Агутин и Анжелика Варум.


Написать комментарий