Охлобыстина экстренно доставили в больницу 5

фото: GLOBAL LOOK press
фото: GLOBAL LOOK press

Иван Охлобыстин попал в московскую больницу после неприятного инцидента, произошедшего во время празднования 6 февраля именин его жены Оксаны – он упал и ударился головой о стул. По предварительным данным, врачи диагностировали у него перелом лицевой кости.

Торжество проходило в таун-хаусе на северо-западе столицы. В какой-то момент 48-летний актер оступился и упал лицом вниз на стоявший поблизости стул. Беспокоясь о последствиях, женщина вызвала скорую помощь.

"Крови не было. Но мой супруг хотел проверить, чтобы у него не было никакой травмы лица. Дело в том, что он в кино сейчас снимается, ему в понедельник (9 февраля) выходить. И он боится, что будет неустойка в плане смен", – рассказала Оксана Охлобыстина.

После оказания первой медицинской помощи пострадавшего доставили в городскую клиническую больницу, где провели детальное обследование. По предварительным данным, врачи диагностировали у пациента перелом лицевой кости. Впрочем, от госпитализации он отказался и самостоятельно покинул стены больницы, пишет LifeNews.


Написать комментарий

Да подпил парень вот и грохнулся

Ну, Иван, ну даёшь! Аккуратней надо быть на именинах...

Слишком много на украинцев наежжал с угрозами вот и получил по феису.

"Слишком много на украинцев наежжал с угрозами вот и получил по феису." Гость

ты не наезжаешь, поэтому тебя зовут дружком и ласково похлопывают по попе.:)

"ты не наезжаешь, поэтому тебя зовут дружком и ласково похлопывают по попе.:)" Гость

Плохо что он ещё и свой смердячий язык неоткусил

Написать комментарий