Синоптики пообещали, что нетипично теплая для февраля погода сохранится в Даугавпилсе еще неделю 3

фото: gorod.lv
фото: gorod.lv

Установившаяся на этой неделе в Латвии нетипично теплая для февраля погода продержится в Даугавпилсе еще какое-то время.

Самый суровый месяц зимы вовсе не оправдывает пока возлагаемых на него обещаний. Согласно прогнозам латвийских синоптиков, средняя темепратура воздуха днем в нашем городе и его окрестностях не будет опускаться ниже нуля градусов. При этом по ночам по-прежнему сохранится морозная погода, нередко столбики термометров будут опускаться до отметки -9 градусов Цельсия.

Метеорологи обещают небольшие осадки в виде мокрого снега и дождя. Из-за перепадов температуры по утрам возможен сильный туман и иней, поэтому водителям автотранспортных средств и пешеходам следует быть особенно внимательными на улицах.

Предстоящие выходные дни будут пасмурными и относительно теплыми. Температура воздуха составит +1...+3 градуса днем и -4 ночью.

Начало новой рабочей недели в Даугавпилсе также вряд ли порадует горожан зимней погодой. По данным Латвийского центра среды, геологии и метеорологии, у нас по-прежнему сохранится плюсовая температура воздуха днем и легкий «минус» по ночам.


Написать комментарий

дА РАЗОГНАТЬ ЭТИ БЮРО!!!!! ТО ПУГАЛИ МОРОЗАМИ, СНЕГОПАДАМИ....НЕ МОГУТ ДАЖЕ НА ДЕНЬ ВПЕРЕД ЧТО-ТО ПРЕДСКАЗАТЬ----ВСЁ БАБУШКА НА ДВОЕ СКАЗАЛА.....

Теплая погода сохранится еще неделю, а потом придет весна.

"дА РАЗОГНАТЬ ЭТИ БЮРО!!!!! ТО ПУГАЛИ МОРОЗАМИ, СНЕГОПАДАМИ....НЕ МОГУТ ДАЖЕ НА ДЕНЬ ВПЕРЕД ЧТО-ТО ПРЕДСКАЗАТЬ----ВСЁ БАБУШКА НА ДВОЕ СКАЗАЛА....." снег

ещё не высказался наинароднейший фенолог букшс, интересно, может хоть в конце зимы чёнить угадает.:)

Написать комментарий