Юных саксофонистов из Науене чествовали в Латвийском университете 3

фото: Naujenes Mūzikas un mākslas skola
фото: Naujenes Mūzikas un mākslas skola

Воспитанники Науенской музыкальной и художественной школы являются постоянными участниками многообразных конкурсов самого разного уровня, как в Латвии, так и за ее пределами.

Например, начало нынешнего года юные музыканты отметили призовыми местами ХХ Вселатвийского конкурса исполнителей воспитанников музыкальных школ. Эрвин Велик и Артур Суконкин стали обладателями третьих мест, а Петр Чёрный завоевал «серебро» конкурса.

Неделю назад юные музыканты также стали лауреатами IX Международного конкурса-фестиваля саксофонной музыки, проводимого в латвийской столице. Ученики школы Эрвин Велик и Каролина Киселевская, воспитанники педагога Руслана Маргевича  и концертмейстера Натальи Рединой, выступили там весьма удачно и получили похвальные грамоты.

Как сообщили порталу Gorod.lv в Науенской музыкальной школе, в День святого Валентина в большом зале Латвийского университета прошла торжественная церемония награждения победителей и лауреатов прошедшего в январе конкурса, в котором приняли участие талантливые саксофонисты из Науене и их педагоги.

Завершилась церемония большим концертом «Bravo-bravissimo», на котором награжденные призеры конкурса выступили вместе с духовым оркестром ЛУ, а солистами стали его победители.



Написать комментарий

ЭРВИНУ БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ ОТ "JAUNIBI"!!!!!! ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮТ БЫВШИЕ ПЕДАГОГИ Л.КОНЫШЕВА И Е. ВЫСОКИНСКАЯ, Н.БОГДАНОВА!!!! ИДАЧИ!!!!!!!!

Замечательная новость. Браво-Брависсимо!!!!
Латгалия, вперед Заре навстречу!!!

Так щедры горожане на добро, радость???
Так и живут,в темноте и невежестве.

Написать комментарий