В суд передан очередной иск о взыскании долга с советницы мэра Даугавпилса 8

фото: gorod.lv
фото: gorod.lv

Как стало известно порталу Gorod.lv, в суд подан очередной иск о взыскании долга с советницы мэра Даугавпилса по экономическим вопросам Ингриде Градковской.

Напомним, что 23 февраля в Даугавпилсском суде состоится письменный судебный процесс, ответчиком в рамках которого является И. Градковская. Открытая информация о судебных слушаниях свидетельствует о том, что предприятие “Daugavpils siltumtīkli” в судебном порядке решило взыскать с И. Градковской долг, размер которого, согласно определению сути судебного разбирательства, превышает 2 100 евро. Спор между советницей по экономическим вопросам и предприятием теплоснабжения будет рассматривать судья Инта Штейна.

Также отметим, что 27 января в Даугавпилсском суде уже состоялся письменный судебный процесс по взысканию с И. Градковской долга в пользу фирмы DSA INVEST.

Через несколько месяцев должно состояться рассмотрение ещё одного дела по взысканию долга с И. Градковской в размере 2 845 евро. Истец по этому делу порталу сообщил, что обратился в суд, так как переговоры с И. Градковской не убедили её вернуть долг, а наоборот, способствовали агрессивным действиям. К разрешению этого спорта мирным путём должны подключиться медиаторы, однако у истца на благоприятный и быстрый итог надежд мало. Если советница мэра может несколько лет не платить за отопление, то надеяться на то, что она вдруг добровольно отдаст всем долги, почти нет, сообщил истец. 


Написать комментарий

по выражению на этом "лице" сразу видно-мерзкая бабёнка.

Место В. Кононова в Даугавпилсской думе заняла Ингрида Градковска60
Версия для печати Комментарии
Место В. Кононова в Даугавпилсской думе заняла Ингрида Градковска
фото: gorod.lv
Ингрида Градковска начала исполнять обязанности заместителя директора Даугавпилсской думы. Новая сотрудница принята на работу в связи с продолжительным больничным одного из двух заместителей исполнительного директора, Валерия Кононова, и пока является лишь исполняющей обязанности замдиректора.

Ингрида Градковска баллотировалась в Даугавпилсскую думу от списка "Mūsu partija", "Reformu partija". Член правления "Reformu partija" Жанна Кулакова, комментируя назначение И. Градковской, отметила, что не нужно искать в этом факте политическую составляющую.

«Насколько мне известно, это личная инициатива И. Градковской. Она уже год ищет себе рабочее место и делала акцент на работу в самоуправлении. И. Градковска работала по проекту, который закончился. В силу болезни В. Кононова в думе появилась вакансия. Для И. Градковской работа в самоуправлении нова, но пока В. Кононов будет на больничном, самоуправление посмотрит, как будет работать новая сотрудница, и даже если её на этой должности не оставят, думаю, ей предложат что-то другое, ведь в думе появилась тенденция к созданию должностей. Думаю, руководство города примет правильное решение. Также отмечу, что В. Кононов очень грамотный специалист, он давно работает в думе, поэтому считаю, что он должен работать и в дальнейшем», - отметила Ж. Кулакова.

И. Градковска ранее являлась консультантом по вопросам трудовых отношений и охраны труда Даугавпилсского центра Объединения свободных профсоюзов.

- последнее предложение в столетней информации отвечает на все вопросы

а вот еще одна информация
Как обsчно, все назначения происходят без уведомления партнеров по коалиции. Такое впечателение, что мэр какаятиь хотел им на головы, и депутаты радостно с этим соглашаются и радостно хлопают в ладоши...
Ингрида Градковская теперь является советником мэра города Яниса Лачплесиса по экономическим вопросам и находится в его прямом подчинении.
Должность новой сотрудницы введена в штатное расписание как отдельная штатная единица, описание должности И. Градковская получила, однако, как отметил исполнительный директор, документ будет дорабатываться. Основные задачи перед новой сотрудницей поставлены 6 мая, в первый рабочий день, и на данный момент она исполняет сои обязанности.
Отметим, что в 2009 году советником Я. Лачплесиса по экономическим вопросам был известный предприниматель из России Игорь Малышков. Янис Лачплесис тогда отмечал, что Игорь Малышков, как его советник, разовьёт экономическое сотрудничество с Россией, будет поспособствовать предпринимательской деятельности в Даугавпилсе. Отметим, что Игорь Малышков являлся также советником мэра Риги Нила Ушакова, однако по распоряжению сэра столицы лишился занимаемого поста в мае 2010 года.

Только напечатали статью и уже комментарий на половину страницы. Гость не успел бы написать такой длинный коммент.Значит портал сам себе пишет комментарии?

Видите ли сильно обиженные "Siltumtikli" подали в суд,хотя в этом случае они правы,а когда же эта контора станет ответчиком в суде?

Советник мэра своим примером показала нам всем каким образом нужно бороться с обнаглевшим монополистом.
Горожане, поддержим почин исходящий из думы и прекратим оплату счетов "Силтумса"!

"Советник мэра своим примером показала нам всем каким образом нужно бороться с обнаглевшим монополистом. Горожане, поддержим почин исходящий из думы и прекратим оплату счетов "Силтумса"!" Кох

интересный подход к вопросу1
митинг в поддержку помощника мера организовываете?
место и время7

"Советник мэра своим примером показала нам всем каким образом нужно бороться с обнаглевшим монополистом. Горожане, поддержим почин исходящий из думы и прекратим оплату счетов "Силтумса"!" Кох

Мэр Даугавпилса Янис Лачплесис (Латгальская партия) провел секретные переговоры с председателем правления фирм CEFUS и LATNEFTEGAZ Андреем Дозорцевым. Разговор состоялся в столичном офисе бизнесмена на улице Александра Чака, 72.
На переговоры мэр Даугавпилса Янис Лачплесис ( Jānis Lāčplēsis ) во вторник, 17 февраля, приехал на служебной машине Audi c госномером FZ – 749. Совещание длилось более часа, но какие дивиденды оно принесет даугавпилчанам, похоже, останется закадкой: Янис Лачплесис и Андрей Дозорцев отказались от комментариев. Очевидно, им есть что скрывать от общества.

""Советник мэра своим примером показала нам всем каким образом нужно бороться с обнаглевшим монополистом. Горожане, поддержим почин исходящий из думы и прекратим оплату счетов "Силтумса"!"<br />Мэр Даугавпилса Янис Лачплесис (Латгальская партия) провел секретные переговоры с председателем правления фирм CEFUS и LATNEFTEGAZ Андреем Дозорцевым. Разговор состоялся в столичном офисе бизнесмена на улице Александра Чака, 72. На переговоры мэр Даугавпилса Янис Лачплесис ( Jānis Lāčplēsis ) во вторник, 17 февраля, приехал на служебной машине Audi c госномером FZ – 749. Совещание длилось более часа, но какие дивиденды оно принесет даугавпилчанам, похоже, останется закадкой: Янис Лачплесис и Андрей Дозорцев отказались от комментариев. Очевидно, им есть что скрывать от общества." Компромат

Леня,ты повторяешься.Ты уже писал о секретном совещании на лыжах.

Написать комментарий