Даугавпилсская дума намерена дисциплинировать старших домов 5

фото: gorod.lv
фото: gorod.lv

В самоуправлении Даугавпилса идёт подготовка к очередному собранию со старшими многоквартирных домов и всеми заинтересованными, сообщает самоуправление.

На собрании речь пойдёт о качестве коммунальных услуг и содержании жилого фонда. Готовясь к встрече, руководители города и коммунальных предприятий изучили опыт предыдущих обсуждений и учли пожелания самих участников, когда многие выражали недовольство ходом дискуссии: выступающие перебивали друг друга, говорили на повышенных тонах, старались быстрее решить личные проблемы с жильём, не оставляя шансов вникнуть в детали.

По просьбе горожан будет изменён формат собраний, в частности, будет организована предварительная запись вопросов, что, как считают в думе, сделает разговор предметным и эффективным.

Вопросы и темы для обсуждения горожане также могут присылать на электронный адрес info@daugavpils.lv до 27 февраля. Такая практика позволит всесторонне изучить ситуацию и подготовить исчерпывающий ответ, уверены в думе.

Руководители самоуправления, курирующие коммунальную сферу, в свою очередь, предлагают жильцам сконцентрировать внимание на главных юридических и организационных вопросах, чтобы узнать, как они могут выполнить те или иные работы. В частности, внимание планируется уделить реализации программ самоуправления, в рамках которых жильцы могут получить частичное финансирование на приведение в порядок дворов. Собственникам квартир также предлагается обсудить тему перехода на автономное отопление.

Собрание намечено на март месяц, о дате его проведения будет сообщено дополнительно.


Написать комментарий

Взнуздать старших домов!

Lucwe nado disciplinirovatj PZKH i ix sumawedwij administrativnij aparat!!!! Celimi dnjami cai gonjajut!

Дума намерена "строить" лохов, которые работают за ПЖКХ.

"Дума намерена "строить" лохов, которые работают за ПЖКХ." guk

но есть старшие и такие, которые сами напросились быть старшими, но не работают и сами не уходят, а жители во всём разочаровались и даже не хотят собирать подписи и собирать собрание, чтоб этого старшего переизбрать. А ПЖХ такой старший устраивает , тк все документы подпишет неглядя.

Даугавпилсская дума намерена дисциплинировать старших домов.
...
Сперва нашли лохов а теперь дрюкают их за свое безделье.

Написать комментарий