Якубович и Смехов угодили в скандал 7

фото:  Дни.Ру
фото: Дни.Ру

Вениамин Смехов и Леонид Якубович угодили в громкий скандал в самолете, летевшем рейсом 352 из Ханты-Мансийска в Москву. На борту 74-летний актер и 69-летний телеведущий вступили в конфликт со стюардессой.

Причиной недовольства Леонида и Вениамина, возвращавшихся с фестиваля "Дух огня", стало поведение бортпроводницы, запретившей Смехову во время посадки воспользоваться туалетом бизнес-класса. Актер летел в экономклассе и, когда лайнер пошел на снижение, решил пройти в туалет, хотя это было запрещено правилами безопасности.

Как сообщили представители экипажа, Смехов оттолкнул вставшую на его пути стюардессу и нахамил ей. Этот инцидент послужил причиной вызова полиции, прибывшей прямо к трапу самолета во Внуково, пишет Super. Пассажирам пришлось ждать, пока актер даст объяснения стражам порядка, забравшим у него паспорт. После составления протокола Смехова проводили в зал прилета, а летевшим с ним одним рейсом разрешили покинуть самолет.

"Все уже в порядке, они извинились, небольшой инцидент произошел из-за того, что молодые люди не уважают людей постарше. Это такой пустяк, что говорить об этом нет смысла. Кто-то был невежлив, а потом подошел полицейский и сказал: "Извините, пожалуйста" и все", – поведал свою версию случившегося Вениамин.

Леонид Якубович поддержал товарища, подчеркнув, что его коллеге стало плохо во время посадки, напомнив, что они оба – народные артисты. "Нахамили Венечке – уважаемому человеку и сделали вид, что все в порядке, – возмутился ведущий "Поля чудес". – Он пожилой человек. Инцидент произошел не у меня, а у Вениамина Смехова. Я могу выступать только в лице свидетеля этого, мягко говоря, недоразумения".

К слову, Леонид как-то раз уже нарушал порядок в самолете, из-за чего попал в топ-15 авиахамов – рейтинг, составленный общественным проектом "Типун", ведущим активную борьбу с аморальным поведением публичных персон. Якубович в этом писке стал пятым. Как сообщила пресс-служба "Типуна", не раз терпевшая звездное хамство авиакомпания "Аэрофлот" осудила поведение телеведущего, который и сам является пилотом. 1 апреля 2013 года в Сети разошлось видео с пламенной речью возмущенного Леонида, на котором шоумен требовал составления акта о задержке самолета и об отсутствии питания для пассажиров на его рейсе. Артист жестко высказался о сотруднице компании и у всех на глазах угрожал физической расправой другим работникам.

Любопытно, что конфликтом в самолете отметился и коллега Смехова по фильму "Д'Артаньян и три мушкетера" Валентин Смирнитский. Актер, известный россиянам как Портос, был оштрафован на тысячу рублей за хулиганство на борту. Он в пьяном состоянии оскорблял бортпроводников и даже попытался избить одного из них. Дело в том, что супруга актера выгуливала свою собаку прямо в салоне лайнера без специальной сумки, чтобы та смогла "справить нужду". Жена Смирнитского Лидия Рябцева заявила журналистам, что муж лишь заступился за нее, когда стюард сделал замечание в грубой форме. Однако работники авиакомпании уверяют, что в ответ на замечания экипажа Смирнитские стали хамить, несмотря на то что нарушили правила перевозки животных.


Написать комментарий

ну что поделать, менталитет! Хамство там по всюду, удивляюсь что об этом написали...

бедные ЖИДЫ-как их жалко

бедные ЖИДЫ-как их жалко!!!!!!

например я, вот очень вежливый - сижу весь полёт около толчка в эконом классе и вытираю всем зад.

Не трожьте заслуженных артистов.

"Не трожьте заслуженных артистов." Гость

Надо в правила изменения внести, что артистам, а особливо народным , можно справлять нужду при посадке , а их собачкам гадить с салоне.

"Не трожьте заслуженных артистов." Гость

Боже сохрани !Культура от них так и попрет.

Написать комментарий