За три дня на дорогах Латгалии было зарегистрировано 23 аварии, в трех из них пострадали люди 1

gorod.lv
gorod.lv
Как сообщает Латгальское региональное управление полиции с 6 по 8 марта – дни, когда интенсивно праздновался Международный Женский день, полицейскими были зарегистрированы 23 ДТП, задержаны 12 водителей в алкогольном опьянении, из них шестеро управляли автомашинами, а 6 были велосипедистами.

Так, утром 6 марта в Скрудалиенской волости Даугавпилсского края 37-летний водитель автомашины Toyota не справился с ее управлением. Машина съехала с проезжей части и опрокинулась. В аварии пострадали, как сам водитель, так и девятилетний мальчик, находившийся в салоне автомобиля.

7 марта в том же Даугавпилсском крае, но  уже в Таборской волости в аварии пострадало несколько человек. ДТП произошло в 7 часов утра. Когда водитель автомашины Mazda, съезжал с проезжей части, он врезался в бетонные плиты. В результате аварии со всевозможными травмами в больницу были доставлены трое мужчин: 1979-го, 1980-го и 1984 годов рождения.

8 марта в послеобеденное время в Цирмской волости Лудзенского края, 22-летний молодой человек, управляя автомашиной Fiat, смело пошел на обгон, выехал на встречную полосу и столкнулся с автомобилем марки Mercedes, которым управляла 21-летняя девушка. В результате аварии пострадали люди: в больницу попали оба водителя, и один из пассажиров – мужчина 1988 года рождения.

 


Написать комментарий

Там место несчастливое ,вот и первое ДТП, хозяин этих плит и этого участка с баней, а потом и домом при начале строительства огородил участок,что в этом плохого, но на трубах для ворот при въезде навесил черепа коров, прямо мистика какая-то , если кто не верит можете проехать в сторону Элерни где-то 4-5 км в районе Цыбулевки, А молодежи желаю скорейшего выздоровления и не превышать скорость , так как асфаль весь в заплатках, участок прямой,хотя по словам очевидцев мчались они больше 100км/час, и опять же черепа и плиты у дороги рядом,эти черепа уже около 10 лет висят.