BFC Daugavpils предстоит бой за полуфинал 1

gorod.lv
gorod.lv
После двух четвертьфинальных встречь лишь FK Nikars 'чисто' прошел в следующую стадию чемпионата Латвии по футзалу, дважды обыграв FK Monarhs 4:1 и 8:2.

В трех других парах у команд по одной победе и одному поражению. BFC Daugavpils, выиграв дома первую игру у Raita-NP/O со счетом 2:0, в гостях поиграл 0:3. На сайте федерации указано, что заключительная встреча между этими командами пройдет в Даугавпилсе 21 марта в 14:30.

Первую игру на Кубок Латвии наши футболисты проведут 15 марта в ДОЦ, начало в 17:30. Соперник – футзальный клуб 1 Лиги из Кулдиги «FC Nikers», идущий в своем первенстве на четвертом месте.

Возвращаясь к  «Вирслиге» по футзалу бросается в глаза некое несоответствие: некоторые команды календарные игры чемпионата играют одним составом, а в играх плей-офф – в них выступают совершенно другие игроки. Напрашивается вопрос: соревнования проходят между кем (или чем): командами, амбициями или деньгами?