Что нужно знать настоящему строителю: «MC+» приглашает на семинар «Изменения в законе о строительстве» 8

gorod.lv
gorod.lv
С наступлением устойчиво теплой погоды откроется новый сезон ремонтно-строительных работ. И к нему надо быть готовым всем фирмам, занятым в этой сфере, тем более что в современной строительной отрасли постоянно идут перемены: появляются новые технологии и материалы, разрабатываются и совершенствуются законы и нормативные акты.

Руководителям фирм иногда трудно уследить за всеми переменами, а незнание современных требований и условий может обернуться потерей конкурентоспособности и выгодных заказов. Избежать подобного рода неприятностей помогает  обучение сотрудников, повышение их профессионального уровня. Такие возможности даугавпилсским специалистам, в том числе и строителям, предлагает учебный центр «MC+».

 В этом году произошли важные изменения в законодательной сфере строительной отрасли. Каковы они? Что необходимо знать тем, кто трудится в этой области? Ответы на эти и другие вопросы можно получить, посетив однодневный семинар «Изменения в законе о строительстве». Он состоится 25 марта в учебном центре «MC+» (ул. 18 Новембра, 37 А). Семинар состоит из двух частей.

Первая - посвящена уникальным продуктам австрийской фирмы «Baumit» и фирмы «Kema». Один из ведущих специалистов фирмы «Baumit» познакомит присутствующих с новыми продуктами: красками; фасадными, гидроизоляционными, эпоксидными материалами; расскажет о новых отопительных, клинкерных, очистных системах, а также принципах исторической NHL - системы реновации.

Во второй части семинара будут проанализированы: структура строительного законодательства, документация по строительному оборудованию, создание проектов, обязанности руководителей работ и ответственность стройнадзора, обязанности и ответственность строительных инспекторов, вопросы приемки в эксплуатацию.

 Лекцию будет читать член правления Латвийского объединения строительных инженеров, представитель Ассоциации производителей стройматериалов.

Запись на участие в семинаре «Изменения в законе о строительстве производится до 20 марта с.г. по телефону 221-35-555 или по е-почте: info@mcplus.lv с указанием фамилии, имени участника, персонального кода и № телефона.


Написать комментарий

А какого числа само обучение уже известно?

А какого числа само обучение уже известно? Наталья

25 марта - написано в статье

na kakom jazike?

На твоём корявом транслите

а где у нас центр с такой вывеской крутой? что-то не видел.

а где у нас центр с такой вывеской крутой? что-то не видел. Гость

У меня во дворе, бывшая фабрика, которая раньше была частью тубдиспансера. За судом. До сих пор там строительный мусор и ямы.

а где у нас центр с такой вывеской крутой? что-то не видел. У меня во дворе, бывшая фабрика, которая раньше была частью тубдиспансера. За судом. До сих пор там строительный мусор и ямы. Гость

Ну дык, посторились только. не все сразу. Здание крутое отгрохали. Это все учебный центр или еще что?

а где у нас центр с такой вывеской крутой? что-то не видел. У меня во дворе, бывшая фабрика, которая раньше была частью тубдиспансера. За судом. До сих пор там строительный мусор и ямы. Ну дык, посторились только. не все сразу. Здание крутое отгрохали. Это все учебный центр или еще что? Гость

А, хз, вроде офисы какае-то ещё...

Написать комментарий