«Daugavpils Cup-2015»: футболисты BFC Daugavpils стали вторыми 2

gorod.lv
gorod.lv
На стадионе 'Строитель' завершился первый весенний турнир детских команд 'Daugavpils Cup-2015'. С 15 по 18 марта пять команд 2000 г.р. (U-15) оспаривали главный приз, проведя круговой турнир.

В последний день встретились команды, не познавшие горечь поражения. В конце первого тайма футболисты BFC Daugavpils-1 (тренер Артем Мурдасов) открыли счет в матче и имели несколько реальных моментов его увеличить во втором. Но пропустили контратаку и матч завершился вничью – 1:1. По дополнительным показателям победителями турнира были объявлены рижане. На втором месте – воспитанники Артема Мурдасова, бронзовые медали были вручены игрокам нашей второй команды, которые были на год моложе (тренер А. Сипайло).

Артем Мурдасов: «Турнир был для футболистов очень важен, здесь тренеры определяли их готовность к чемпионату Латвии, игры которого начнутся вскоре. Наша команда по физическим кондициям вполне готова к чемпионату, а вот «по мысли» - надо еще работать и работать».

Лучшим защитником турнира организаторы назвали Леонида Трусковского из нашей 2-й команды, приз лучшего полузащитника получил Роман Андреев, а самым полезным игроком турнира стал Каспар Кокин.

 Александр Внуков


Написать комментарий

Kak nazivajetsja komanda pobeditelj?? prikol- ne napisali!! :))

Недосмотрел. Команда "RFS". Спасибо за подсказку.

Написать комментарий