Выходные в Даугавпилсе: весенние мастерские, шансон и цыганский барон

Пресс-фото
Пресс-фото
Несмотря на то, что латвийские синоптики прогнозируют в эти выходные резкое похолодание и мокрый снег в Даугавпилсе и его окрестностях, среди горожан, несомненно, найдутся те, кто не захочет оставаться в четырех стенах даже в такую погоду.

Для них, по уже сложившейся традиции, портал Gorod.lv представляет краткую афишу мероприятий в городе и крае, которые запланированы на субботу и воскресенье, 21 и 22 марта.

В субботу в Центре Марка Ротко с 12:00 до 17:00 будет работать творческая мастерская текстильной аппликации для взрослых «Весна». Ее участники при помощи ткани, ниток и прочих текстильных материалов создадут свою собственную весну, проявив фантазию и творчество

В 15:00 в концертном зале Дома единства начнется концерт народного музыкального ансамбля «Rakari» и Науенской капеллы. Вход свободный.

В 17:00 во Дворце культуры пройдет благотворительная акция – концерт «Сила танца 2015».

В 18:00 на сцене Даугавпилсского театра при полном аншлаге пройдет оперетта Штрауса «Цыганский барон» в исполнении труппы Белорусского государственного академического музыкального театра.

В воскресенье, 22 марта, в 12:00 в Доме единства начнется детский конкурс вокалистов «Daugavpils CĀLIS – 2015»

В Центре Ротко с 12:00 до 17:00 продолжит свою работу творческая мастерская текстильной аппликации для взрослых «Весна».

Во Дворце культуры в 18:00 состоится концерт российского певца шансона Сергея Славинского.

Хороших и нескучных нам всем выходных!

21.03.2015 , 11:40

gorod.lv


Написать комментарий