В июле начнется масштабная реконструкция электросетей в нескольких микрорайонах 2

amberclub.org
amberclub.org
АО „Sadales tīkls” каждый год реализует проекты по улучшению качества и безопасности электрообеспечения, и в этом году работы запланированы в Даугавпилсе.

Работы по реконструкции электросети пройдут на Новом строении и Юдовке. Значимые работы запланированы также в микрорайоне Химиков: на улицах Ятниеку, Зелинского, Инжениеру, Архитекту, Циолковского и Бутлерова. Здесь предприятие планирует провести кабельную линию среднего напряжения, протяжённостью в 2,3 км, а также перестроить воздушную электролинию в 10-километровую кабельную. Также планируется построить 5 новых и реконструировать 2 старые трансформаторные подстанции. 

Как сообщает „Sadales tīkls”, реконструкция электросети значительно повысит качество поставляемой электроэнергии более 3 600 жителям микрорайона Химиков, а также объектам общественного значения, к примеру, Даугавпилсскому техникуму, 11-й основной школе, 20-у детском саду, объектам „Daugavpils ūdens”, поликлинике „OLVI” и объектам крупных предприятий.

На данный момент разработчик технического проекта, фирма „Daina EL”, проводит согласование технического проекта с владельцами земли. Сами работы планируется начать в июле этого года.


Написать комментарий

Редакции НГ.
Не губите, пожалуйста, портал.
Признайте свою ошибку и верните прежний формат.
Аксиома: " Не следует повторно предлагать организму то, что он уже отверг". ЭТО не съедобно!!! Удачи!

может будут изменения к лучшему, тк очень часто бывают такие прыжки в освещении, что многим становилось жутко , тк волновались за стиральные машины, компьютеры и тд.

Написать комментарий