А. Матисс договаривается со СМИ Даугавпилса об укреплении информационного пространства 3

daugavpils.lv
daugavpils.lv
Министр сообщения Анрийс Матисс, пребывающий 25 марта в Даугавпилсе с визитом, сообщил, что он намерен посетить отдельные местные СМИ, чтобы поговорить о том, как укрепить латвийское информационное пространство именно в Даугавпилсе и Латгалии.

Как отметил Анрийс Матисс, об информационном пространстве в Латгалии состоится более углублённая дискуссия. Представители министерств, прибывшие в Даугавпилс, посетят многие СМИ, чтобы обсудить возможную дальнейшую работу в данной сфере. 

Напомним, что в начале марта министр подтвердил, что в Латгалии может быть создан телевизионный канал на русском языке. Министр подчеркнул, что жители приграничных районов в Латгалии в основном живут в российском информационном пространстве, и им нужно предложить альтернативу. В качестве одного из возможных сценариев антипропаганды рассматривается создание отдельного бесплатного канала для жителей Латгалии на русском языке.

А. Матисс сообщил, что с руководством Даугавпилса в ходе своего визита он также обсудил программу развития Латгалии, вопросы, касающиеся дорожной инфраструктуры, а также разные проекты, связанные с развитием инфраструктуры в Даугавпилсе, к примеру, возможности строительства нового виадука.


Написать комментарий

не поможет

Не тратьте время и деньги. У вас не получится сделать адекватную альтернативу. Никогда.

Ну , дебил, ну что с него возмешь. Если бы эти крысы говорили и вещали правду, ну другое дело. А кто их вранье смотреть будет? Ну разве что такие же дебилы как они. Люди уже научились понимать где правда а где пропиносская ложь. Ибо в Америке все построено на лжи и коварстве. Кто с ней не согласен , того уничтожают. Поэтому русская правда самая правдивая правда из всех А В.В. Путин самый правдивый из Президентов мира!!! Будьте хотя бы каплю похожими на Путина и мы васбудем слушать. А пока вы - козлы вонючие и не более того. Приехал тут оказывать политическое давление на СМИ. Цезурой занялся гребаный министр.

Написать комментарий