В День театра в Польском доме научат быть самим собой 1

ckp.lv
ckp.lv
В пятницу, 27 марта, весь цивилизованный мир отметит Международный День театра, утвержденный еще в 1961-м году и призванный укрепить мир между народами и стать средством взаимопонимания.

К этому знаменательному празднику Польский дом Даугавпилса подготовился основательно: накануне Дня театра здесь покажут премьеру спектакля «Будь собой!». Представит его ценителям прекрасного детская театральная группа с оптимистичным названием «Улыбающаяся радуга» под руководством актрисы Даугавпилсского театра Милены Рожанской.

Зрителей ждет увлекательное путешествие в волшебный мир театра: им расскажут занимательную историю о двух слонах, которые были настолько недовольны собой, что захотели стать рыбами. После многочисленных испытаний они все же осознали, что нет ничего лучше, чем быть самим собой. Несмотря на возможные трудности и препятствия.

Премьера спектакля «Будь собой» состоится в Центре польской культуры в четверг, 26 марта, в 17:30 и в пятницу, 27 марта, в 12:00..
Стоимость билетов 0,70 евро, детям, студентам и пенсионерам – 0,25 евро.

Между прочим, упоминание о самой первой театральной постановке датируется 2500-м годом до нашей эры. Она состоялась в Египте, а сюжетом стали истории бога Осириса.


Написать комментарий

Шиза укрупняется.