Акция ко Дню театра: сделай селфи и получи приз от Даугавпилсского театра 2

gorod.lv
gorod.lv
Даугавпилсский театр накануне своего профессионального праздника объявил о необычном конкурсе для любителей селфи. Главным призом станет приглашение на премьеру нового танцевального спектакля «Близость».

Для того, чтобы стать участником конкурса, необходимо запечатлеть себя, любимого, либо на фоне Даугавпилсского театра, либо вместе с актерами труппы, либо на фоне афиши, лого. Одним словом, главной темой конкурсного селфи должен стать наш театр.

Затем необходимо отослать сделанные фото либо на электронный адрес Даугавпилсского театра daugavpils_teatris@inbox.lv, либо послать на указанные адреса в социальные сети здесь (draugiem.lv/daugavpilsteatris, Facebook.com/daugavpilsteatris), либо разместить в своих профилях в соцсетях (Twitter.com, отметив @D_teatris и в Instagram.com #daugavpilsteatris). Сделать это следует до 7 апреля.

Результаты будут известны уже на следующий день, 8 апреля, а обладатель галвного приза посетит спектакль «Близость» 10 апреля.

Посылая свои селфи, необходимо указать имя, фамилию, контактную информацию и название своего «творения». В свою очередь, Даугавпилсский театр оставляет за собой право использовать все присланные фото.

Заметим, слово «селфи» происходит от английского «selfie», что означает «фотографирование самого себя». Это слово удостоилось титула главного английского слова в 2013 году. По данным редакторов оксфордских словарей, за год частота его употребления в англоязычном Интернете выросла на 17000%!


Написать комментарий

Почём селфятина тодэй?

Хм. Современно...

Написать комментарий