Я. Лачплесис: Коммерсанты на ТЭЦ «пекутся» о своих интересах 8

gorod.lv
gorod.lv
На пресс-конференции 7 апреля мэр Даугавпилса Янис Лачплесис сообщил, что коммерсанты, которые работают на ТЭЦ-3, 'пекутся', главным образом, о своих интересах.

Как сообщалось ранее, мэр Даугавпилса заявил о том, что на лето, скорее всего, закроют одну из трёх главных ТЭЦ города. После этого фирма, когенерационная установка которой установлена на данной теплоцентрали, сообщила, что действия, которые тем или иным техническим образом ограничат работу ТЭЦ-3, расцениваются как нарушение договора и преднамеренное действие, которое для предприятия создаёт прямые финансовые потери, и которые кто-то должен будет покрывать.

Комментируя данное заявление и возникающие риски,  Янис Лачплесис сообщил:

«О чьих интересах «пекутся» коммерсанты, работающие в данном случае на ТЭЦ-3? Об интересах горожан или о своих? Думаю, понятно, что о своих. А мы побеспокоимся об интересах горожан. Естественно, что они готовы судиться, чтобы защитить свои материальные интересы, а не горожан. Будем всё делать строго в рамках закона и только в интересах наших потребителей. Пока коммерсанты, которые поставляют тепло и работают, не только на ТЭЦ-3, ничего юридическим путём у нас добиться не смогли. Были случаи, когда наши предшественники решали какие-то дела, я думаю, что это уже история».

 

08.04.2015 , 11:10

Наталья Петрова , Gorod.lv


Написать комментарий

Батерго??????

А о чьих интересах пекутся коммерсанты на ТЭЦ -2 ? Неужели горожан? А о чьих интересах печется господин Лачплесис? Вот летом и посмотрим, о чьих...

А о чьих интересах пекутся коммерсанты на ТЭЦ -2 ? Неужели горожан? А о чьих интересах печется господин Лачплесис? Вот летом и посмотрим, о чьих... Гость

+100!!!!!!

Странный какой-то лачик..., открыл Америку называется.
А когда наши и Ваши горе-коммерсанты "пеклись" об интересах города?

vse delaetsja v interesah arendatorov tc n2.ot etoi stanci do ulici miera uvelicheli v 2raza diametr teplotrassi.chto-bi peredaty nagruzku.

vse delaetsja v interesah arendatorov tc n2.ot etoi stanci do ulici miera uvelicheli v 2raza diametr teplotrassi.chto-bi peredaty nagruzku. ara

Ну, значит начинают проявляться интересы господина Лачплесиса...

Советую журналистам покопаться в Янитиса договорах с Латнефтегаэ и CEFUS! И подсчитать - сколько денег он отдал этим компаниям!

Опять,несчастного,обидели!

Написать комментарий