Сдай 200 кг лома, получи деньги и выигрывай!

Как известно, вторичная переработка металлического лома – один из важных способов защиты среды и сохранения природных ресурсов. Поэтому, продолжая начатую традицию, и этой весной ведущее в Латвии предприятие по переработке металлолома TOLMETS возобновляет почти пятимесячную акцию 'Сдай лом и выиграй авто или прицеп!', чтобы поощрять жителей Латвии активнее избавляться от ненужного лома и сдавать его на вторичную переработку.

За это предусмотрена не только хорошая оплата, но и отличная возможность участвовать в лотерее, где можно выиграть ценные призы – новую автомашину и один из 4-х прицепов для легковых автомобилей.

Для участия в акции приглашаются как совершеннолетние физические лица, так и предприятия. Для того чтобы претендовать на один из призов акции, с 23 марта по 6 сентября 2015 года надо сдать не менее 200 кг лома за один раз на одну из приемных площадок партнеров по сотрудничеству TOLMETS по приему металлолома, которые находятся на территории Латвии (список площадок доступен на домашней странице), сохранить акт С/П или накладную-счет, который подтверждает эту сделку, и зарегистрироваться для участия в лотерее на домашней странице акции tolmets.lv/akcija.

Призовой фонд: 1 легковая автомашина Skoda New Fabia Active и 4 прицепа Respo для легковых автомобилей.

Победители лотереи будут определены в 5-ти розыгрышах.
Первый розыгрыш прицепов состоится 5 мая, а главный приз, – автомашина Skoda New Fabia Active, – будет разыгран 7 сентября.

Условия акции, список площадок и регистрация для участия в лотерее: tolmets.lv/akcija.
Номер разрешения на проведение лотереи: 3716.
Дополнительную информацию можно получить, позвонив по бесплатному телефону 80000013.


Написать комментарий