Опрос Gorod.lv: Пасху отмечают 80% наших читателей 4

lvivtoday.com.ua
lvivtoday.com.ua
Опрос, проведённый на днях порталом, показал, что пятая часть опрошенных, 20%, не отмечают главный христианский праздник — Пасху.

Согласно результатам опроса, среди наших читателей, которые отмечают Пасху, главной является традиция биться крашеными яйцами. Предпочтение лишь этой традиции отдают 28% опрошенных.

25% из всех опрошенных сообщили, что на Пасху они будут соблюдать большинство главных традиций: биться крашеными яйцами, пойдёт на Святую мессу, будут качаться на качелях и катать яйца и вволю насладятся пасхальной трапезой.

12% сообщили, что на Пасху они, главным образом, насладятся праздничной трапезой. Чуть меньше опрошенных, 10%, посетят церковь.

2% опрошенных сообщили, что на Пасху будут кататься качаться на качелях и катать яйца.

Напомним, что в этом году католики отмечали Пасху 5 и 6 апреля, а православные и староверы будут отмечать 12 и 13 апреля.

08.04.2015 , 13:05

Наталья Петрова , Gorod.lv


Написать комментарий

Ну написал я по приколу, что на пасху яйцами стучу и не более. Яйцами постучал, но на пасху положил большой и красивый.

Ну написал я по приколу, что на пасху яйцами стучу и не более. Яйцами постучал, но на пасху положил большой и красивый. Гость

Ты уверен, что большой и красивый??? Какое самомнение влюблённого в себя дауна..

Ну написал я по приколу, что на пасху яйцами стучу и не более. Яйцами постучал, но на пасху положил большой и красивый. Гость

Ну написал я по приколу, что на пасху яйцами стучу и не более. Яйцами постучал, но на пасху положил большой и красивый, а в длину мой болтяра аж 10 сантиметров.

Ну написал я по приколу, что на пасху яйцами стучу и не более. Яйцами постучал, но на пасху положил большой и красивый. Ну написал я по приколу, что на пасху яйцами стучу и не более. Яйцами постучал, но на пасху положил большой и красивый, а в длину мой болтяра аж 10 сантиметров. я забыл добавить

С таким размером..тебя можно и нужно только ПОЖАЛЕТЬ!

Написать комментарий