В думе уверены, что жалоб на оператора по вывозу мусора в Даугавпилсе почти нет 14

gorod.lv
gorod.lv
В самоуправлении Даугавпилса не смогли сказать, насколько активно горожане высказывают своё мнение о качестве работы оператора по вывозу мусора в Даугавпилсе.

Как уже сообщалось, недавно самоуправление оповестило горожан о возможности высказаться о работе оператора по вывозу мусора, который начал работать в Даугавпилсе прошлым летом и вызвал недовольство горожан.

В думе пояснили, что самоуправление лишь опубликовало информацию об опросе, и посоветовали обращаться к самому оператору.

Мэр Даугавпилса  Янис Лачплесис, комментируя вопрос, сообщил, что возможность сообщать о проблемах у горожан по-прежнему есть. Службы контролируют ситуацию, на данный момент количество жалоб минимально и их становится всё меньше, сообщил мэр, добавив, что, если жалобы и есть, то связаны они с техническими накладками.

Анкета для опроса доступна здесь.

08.04.2015 , 15:05

Наталья Петрова , Gorod.lv


Написать комментарий

ахахаха, они просто игнорят жалобы, уродцы

в марте на грани спрашивали мнение людей

в марте на грани спрашивали мнение людей гость

Люди от происходящего точно на гране уже!

http://www.gorod.lv/opros/view_multi/881
Вот чего хоят жители

Вот она,забота о горожанах.Горожан то дума и не слышит.Живет ,своей сказочной жизнью.

Ну конечно жалоб нет! Попробуйте заполнить анкету...
1. Место оказания услуги:
И все, ступор. Кнопка Даугавпилс, как впрочем и остальные, НЕ АКТИВНЫ! Все, жалоб нет, КлеанР супер-пупер кантора!!!!! Вот так-то... Грош цена тому опросу.

Ну конечно жалоб нет! Попробуйте заполнить анкету... 1. Место оказания услуги: И все, ступор. Кнопка Даугавпилс, как впрочем и остальные, НЕ АКТИВНЫ! Все, жалоб нет, КлеанР супер-пупер кантора!!!!! Вот так-то... Грош цена тому опросу. ГорожаН

SUPER!!!

Есть!

Да людей просто уже тошнит от всего этого. Но хотел,кто там Дзалбе, потопить Оглодкова? Он это сделал,пусть даже за наш с вами счёт. От услуг нового оператора страдаем все мы и до сих пор. Странно,как он ещё цел и невредим?

Да людей просто уже тошнит от всего этого. Но хотел,кто там Дзалбе, потопить Оглодкова? Он это сделал,пусть даже за наш с вами счёт. От услуг нового оператора страдаем все мы и до сих пор. Странно,как он ещё цел и невредим? ГОСТЬ

Ничего личного, это просто бизнес!

Ну вот и совсем "анкету" убрали!

segodnja po Ruģeļi poguljajte! vse stanet i bez zalob ponjatno.

segodnja po Ruģeļi poguljajte! vse stanet i bez zalob ponjatno. Гость

Ja toze.

А у нас фулюганы подожгли мусорник на католическую пасху. Тоже молодцы.

Написать комментарий