Даугавпилс в 15-й раз ощутит химическую реакцию 1

пресс-фото
пресс-фото
В пятницу, 17 апреля, в кинотеатре «Renesanse» состоится ставший уже легендарным для даугавпилчан концерт рок-музыки под впечатляющим названием «Chemical Reaction» (Химическая реакция).

В этом году полюбившийся многим фестиваль отмечает уже свое 15-летие и традиционно его поддерживает городская дума, Молодежный департамент и объединение M&Y.

В этом году к числу организаторов присоединилось и общественная организация «Lauku Studija» из Вишкской волости, которая совершенно безвозмездно предоставила даугавпилсским рокерам собственную профессиональную аппаратуру и специалистов по ее обслуживанию, чтобы не допустить срыв любимого рок-фестиваля.

В большом концерте, который начнется в пятницу в 17:30 примут участие порядка десяти местных групп, играющих в разных направлениях, от поп-рока и панка до хэви-металла. Это Good Co, Solite, «Kaмчатка», HardWeld, Down To Heaven, D.F.F., Saintorment и другие.

Дебютантом фестиваля «Chemical Reaction» станет молодая команда «Mažors», а кульминацией концерта станет выступление группы «Ex 13».

Всем, кто желает провести время с драйвом, стоит посетить этот рок-фестиваль. Тем более, что вход на него совершенно свободный.

15.04.2015 , 14:15

Ольга Ларина , Gorod.lv


Написать комментарий

БГГ.. НАКОНЕЦ-ТО ПРОЧИТАЛИ...