Жители Даугавпилса на своем форуме создадут стратегию развития 3

entrepreneur.com
entrepreneur.com
В пятницу, 17 апреля, в Даугавпилсе пройдет форум жителей, организованный обществом партнерства Даугавпилсского и Илукстского краев «Kaimiņi».

Как пояснила порталу Gorod.lv представитель общества Инга Крекеле, главная цель форума – улучшить свое будущее, касается ли это благоустройства территории волости или решения каких-то вопросов, волнующих ее жителей.

В течение месяца представители общества посетили все 19 волостей Даугавпилсского края, где встречались на общих собраниях с местными жителями, выслушивая все волнующие проблемы и нужды, а также их видение будущего в своей волости и крае и рассказывая о возможном их решении при помощи партнерской программы «Kaimiņi».

По словам И. Крекеле, встречи с жителями волостей были очень продуктивными и продолжались не менее двух часов. Причем, наибольший интерес возможности изменить жизнь к лучшему вызвал у жителей Ликсны, Ваболе, Салиене и Вишки. Проведение встреч активно поддержал Фонд Инары и Бориса Тетеревых.

Все предложенные жителями волостей идеи и предложения обобщены и в пятницу, 17 апреля, в ходе форума будут использованы для формирования Общественной стратегии развития, которая финансируется большей частью из европейских средств. Несомненно, эта стратегия послужит развитию Даугавпилсского края.

Принять участие в Форуме жителей сможет любой, кому небезразлична жизнь своего города и края. Начало регистрации в 9:30, мероприятие начнется в 10:00. С повесткой дня можно ознакомиться здесь.

17.04.2015 , 11:25

Ольга Ларина , Gorod.lv


Написать комментарий

https://www.ss.lv/msg/ru/real-estate/plots-and-lands/daugavpils-and-reg/daugavpils/bjkebe.html

изучаем продажу земли под зоосадом. не зря вдруг стали писать о том, что зоосад не перенесут

Развитие Латгалии в Обкоме не предусмотрено.

Размещайте на форуме рекламу, свои запросы на подбор запчастей. Опытные мастера подберут все необходимые запчасти на автомобиль. вы можете поделиться опытом эксплуатации своего автомобиля. Задать вопросы юристам попереоформления собственности. http://avtoforum.kiev.ua ОЙ

Размещайте на форуме рекламу,
свои запросы на подбор запчастей.
Опытные мастера подберут все необходимые запчасти на автомобиль.
вы можете поделиться опытом эксплуатации своего автомобиля.
Задать вопросы юристам попереоформления собственности.
http://avtoforum.kiev.ua

Написать комментарий