На новую детскую площадку в Центральном парке дума готова направить около 232 тысяч евро 2

eastplay.cn
eastplay.cn
Самоуправление объявило открытый конкурс на обустройство новой детской площадки в Центральном парке Даугавпилса, свидетельствует информация Бюро по надзору за закупками.

Конкурс разделён на две части: приобретение и установка нового детского игрового оборудования, на что дума готова потратить не более 187 335,68 евро без учёта НДС, а также укладка прорезиненного покрытия (1 729 кв.м.), на что предусмотрено до 44 985,88 евро.

В объём закупки входят 23 элемента: качели рессорные, качели-балансиры, карусели, игровые комплексы, песочницы, горки, фигура для альпинистов, мультикарусель, оборудование для гимнастики. Также будет установлено 17 скамеек со спинками, противовандальные стенды с описанием оборудования, 8 мусорных урн.

Приветствуется, если на оборудование будет иметь логотип города в виде буквы “D”. Работы планируется провести в течение двух месяцев после передачи объекта. К претенденту выдвигается ряд требований, выбираться победитель конкурс будет по определённой формуле. Подача предложений претендентов продлится до 15 мая.

17.04.2015 , 13:50

Наталья Петрова , Gorod.lv


Написать комментарий

ЛОХОТРОН!

Стесняюсь спросить: а горки для скатывания малышни, видимо, будут позолоченными или просто - из серебра? Вопрос

Платиновые с вкраплениями изумрудов по бокам.

Написать комментарий