Свежие продукты будут доступны даугавпилчанам и по вечерам 8

dnd.lv
dnd.lv
Вечерние и ночные рынки, на которых горожане могут купить свежую и экологически чистую продукцию местных крестьян, являются очень распространенным явлением в Европе.

Вечерний рынок уже несколько лет очень активно работает и в латвийской столице. В Даугавпилсе также уже второй год подряд будет организован крестьянский рынок, поскольку в Даугавпилсском крае существует множество хозяйств, способных предоставить горожанам свою качественную продукцию.

Рынок в Даугавпилсе начнет свою работу с 6 мая. Планируется его организовать на прежнем месте: на улице Дагдас и продолжении улицы Кандавас, между автостоянкой и дневным рынком. Крестьянские хозяйства из Даугавпилсского и Илукстского краев будут предлагать овощи, ягоды, мясные и молочные изделия, яйца, копчености, а также продукцию надомного производства и ремесленные изделия.

Горожане, которые не имеют возможности посетить рынок в дневное время, смогут приобрести здесь свежую и экологически чистую крестьянскую продукцию после работы. Так что теперь дважды в неделю, в среду и пятницу, с 16:00 до 20:00, а в летний сезон еще на час дольше: до 21:00, даугавпилчане и гости города могут смело заходить на вечерний рынок.

Стоит заметить, что организацией вечернего рынка в нашем городе активно занимается дума Даугавпилсского края и городское объединение сельскохозяйственников, представляющее интересы крестьян Даугавпилсского и Илукстского краев. На вечернем рынке крестьяне смогут реализовывать свою продукцию без посредников и обеспечить узнаваемость местных хозяйств и производителей.

20.04.2015 , 14:50

Ольга Ларина , Gorod.lv


Написать комментарий

когда же дума Даугавпилсского края и городская дума, найдут несколько машин гравия, чтобы выровнять стоянку, даже если она и частная или какая, вроде центр города, а хуже чем в поле!?

А сертификаты, что это экологически чистая продукция, тоже имеются?

А сертификаты, что это экологически чистая продукция, тоже имеются? покупатель

Откуда у торгаша перекупщика будут такие сертификаты?

А почему на фото девушка такая красивая?

СКОЛЬКО ПОДХОДИЛИ В ПРОШЛОМ ГОДУ-----НИКОГО!!!!!!СДЕЛАЙТЕ НОРМАЛЬНУЮ ПЛОЩАДКУ, УЁКДЫ, А ПОТОМ КРЕСТЬЯН ЗАЗЫВАЙТЕ!!!!!!!!

там ничего интересного,пыль в глаза,и по цене очень дорого,литовцы могут а наши нет

Опзберитесь сначала с молочниками, которые по дворам ездят и продают свою продукцию в антисанитарных условиях, загорождают выезды и въезды во двора постоянно... так еще и проливают это все на асфальт, летом это все воняет и мух целый рой. Устали уже сами бороться с ними!!!

отлично!!!

Написать комментарий