Поиски лучшего офисного администратора страны проходят и в Даугавпилсе

valochaber.org
valochaber.org
Уже четвертый год подряд в нашей стране проводится конкурс, цель которого найти лучшего офисного администратора Латвии, так называемого «доброго духа» офиса.

По мнению организаторов, без этой профессии продуктивная ежедневная работа любого уважающего себя офиса просто невозможна. С каждым годом конкурс становится все популярнее, а борьба за победу все увлекательнее и острее: работники и руководители офисов очень активно голосовали за своего администратора.

Конкурс пройдет в три этапа одновременно в Латвии, Литве и Эстонии с 13 апреля по 18 мая этого года. В нем могут участвовать как офисные администраторы, так и секретари, ассистенты руководителя, референты, а также любой работник, который выполняет функции вышеупомянутых должностей в компании.

Заявку на участие в конкурсе может отправить как сам участник, так и любое другое лицо, заполнив специальную форму здесь.

Титул победителя получит конкурсант, набравший наибольшее количество голосов и получивший высшую оценку жюри за различные задания на проверку ловкости и профессионализма.

Не только победителя, но и финалистов конкурса ждут ценные призы. Занявшие призовые места отправятся в полностью оплаченную поездку на международную выставку в Вильнюс, где их ждет встреча с победителями конкурсаиз других Балтийских стран, а также особая развлекательная программа и множество сюрпризов.

Непосредственный победитель в качестве приза получит планшетный компьютер HP Stream 8 5900ny, а занявшие 2-е и 3-е место получат подарочные карты на 70 евро для покупок в магазине Next. Кроме того, поощрительные призы приготовлены и для остальных участников конкурса, а также коллег финалистов и руководителей.

В прошлом году за обладание титула «Лучший офисный администратор» боролись 85 участников конкурса, а победителем стала администратор SIA Maximus Capital Management Анна Тутина.

21.04.2015 , 19:00

Ольга Ларина , Gorod.lv


Написать комментарий