В Даугавпилсском театре снова «Щедрый вторник»

Даугавпилсский театр
Даугавпилсский театр
Даугавпилсский театр продолжает радовать своих зрителей весенней акцией под общим названием «Щедрый вторник».

Во вторник, 28 апреля, все желающие приобрести в театральной кассе билеты на ближайшие спектакли, имеют отличную возможность купить их со скидкой в 50%.

Ровно половину от назначенной цены (5-12 евро) любители театра заплатят за посещение веселого и остроумного гастрольного спектакля Русского драматического театра Литвы «Последний пылкий влюбленный» режиссеров Ольга Лапиной и Елены Богданович-Голубевой, который состоится в среду, 29 апреля, в 18:30.

Мужчина средних лет, хозяин рыбного ресторана Барни вдруг понимает, что его жизнь скучна и уныла. Он решает ее разнообразить: начинает активно знакомиться с разными женщинами…

В основе постановки пьеса известного американского драматурга Нила Саймона (Neil Simon), написанная еще в 1969 году – в самый разгар сексуальной революции и движения хиппи, во времена, когда многие начали для себя поиск новых нравственных ценностей.

Второй спектакль, билеты на который можно приобрести по очень привлекательной цене с 50-процентной скидкой – яркая комическая опера в стиле зингшпиль режиссера Олега Шапошникова «Директор театра». Спектакль состоится в четверг, 30 апреля, в 18:30. Начальная стоимость билетов 5-11 евро.

Зрителей этой красивой и дорогой постановки ждет потрясающая музыка Моцарта, великолепное исполнение сложных музыкальных партий, роскошные наряды актеров и великолепное настроение.

Касса Даугавпилсского театра работает с 11:00 до 18:30  с перерывом на обед с 14:00 до 14:30.

На прошлой неделе со скидкой можно было приобрести билеты на спектакли «Казанова. Генриетта. Венеция» режиссера Ирины Савельевой и правдивую комедию об абсурдной реальности молодого польского режиссера Люцины Сосновской «У нас все хорошо» по мотивам пьесы одной из самых известных авторов современной Польши Дороты Масловской, а также насладиться веселыми ситуациями из семейной жизни в парадоксальной комедии режиссера Юриса Йонелиса «Как нас любит вторая половина».

28.04.2015 , 11:30

Ольга Ларина , Gorod.lv


Написать комментарий