Как избежать измен в отношениях 1

hochu.ua
hochu.ua
Сегодня мы говорим о том, как избежать измены в отношениях, пресекая проблему на корню. Мы расскажем вам, как женщине правильно вести себя, чтобы у ее мужчины даже не возникало мысли о неверности.

Как избежать измены: не превращайтесь во врагов

Начиная думать о том, чтобы муж или парень не изменил нам, мы можем попасть в неприятную ситуацию, когда своими неоправданными подозрениями и упреками можно оттолкнуть партнера. Каждая пара врем от времени ссорится, но во всех конфликтах важно помнить, что мужчин для вас в первую очередь друг, а не враг. Дело касается не только беспочвенных подозрений, ведь если вы все время будете настраивать своего партнера против себя, он для разрядки захочет переключиться на кого-то другого. Постарайтесь не обижаться на него, не оскорблять, и в любых конфликтных ситуация помнить, что прежде всего есть «мы», а  не «я».

Как избежать измены: правильно распределяйте свое время

Вы должны понять, что быть 24 часа в сутки рядом со своим партнером не всегда правильно, а постоянный контроль с вашей стороны может натолкнуть его на мысль сбежать от вас. Важно научиться ценить время, которое вы проводите вместе, уделяя его совместным занятиям. Но стоит помнить, что домашняя рутина как никто затягивает и отталкивает партнеров друг от друга, так что даже совместный просмотр телевизора нельзя считать достойным досугом. Вы должны давать друг другу больше личного пространства, тогда вы научитесь ценить время, проведенное вместе.

Как избежать измены: продолжайте ухаживать за собой

Многие женщины допускают непростительную ошибку, прекращая следить за собой через какое-то время после скрепления отношений, ведь мужчина уже их, а дальше, по их мнению, можно и не напрягаться. Но любой мужчина, полюбивший стройную и ухоженную девушку, придет в уныние, наблюдая за тем, как она меняется не в лучшую сторону на его глазах, оставляя лишь нечеткий облик в его памяти. Помните, что лучший способ избежать измены – это каждый день быть желанной и  интересной для своего мужчины. Легкий макияж даже на воскресной прогулке с детьми, красивое платье, когда вы решили выбраться в кино,– не забывайте, как важно устраивать маленькие праздники в своей и его жизни.

Как избежать измены: оказывайте поддержку

Старайтесь быть для своего мужчины крепкой опорой, надежной женщиной, способной выслушать и понять его. Сейчас так модно ходить на тренинги о саморазвитии, но о том, как важно думать о развитии отношений партнеров почти никто не говорит. Покажите своему мужчине, что вы цените, уважаете его и готовы разделить с ним любые горести, но и не забывайте о приятных эмоциях, которые вы тоже должны уметь принимать. Поверьте, изменять такой женщине нормальный мужчина не захочет, ведь вы станете для него не только партнером, но и родным человеком.

Как избежать измены: не забывайте о сексе

Ни для кого ни секрет, что мысли об измене появляются, когда секс не устраивает одного из партнеров, поэтому он ищет интимные приключения на стороне. Не бойтесь говорить до секса и после него, обсуждать то, что хотелось бы попробовать или изменить. Иногда менталитет или воспитание мешает нам проговаривать вслух многие вещи, касающиеся интимной жизни. Но запомните, если вы будете молчать о них, то можете точно также беззвучно упустить своего любимого человека. А чтобы этого не произошло, занимайтесь сексом, экспериментируйте с новыми позами и не забывайте говорить, что любите друг друга.

И завершить эту тему хочется словами мужчины и известного публичного человека Реджинальда Дарнелл Хантера, который однажды сказал: «Мужская измена в отношениях – одна из худших проблем. Настоящее бедствие мира отношений. Но её можно решить, если просто поговорить. Измена начинается не с физического контакта, она начинается в уме и сердце. И именно втайне простое человеческое желание может стать полноценной фантазией. Но если о нём поговорить, пролить на него свет, то оно рассыплется, как крысы по норам».


Написать комментарий

измена это самое страшное, что может случиться в семье, особенно когда на протяжении 5 лет хочется детей , а не получается. Мой муж достаточно самодостаточный человек, имеет все и всех. Наши первые годы брака были для меня сказкой, а теперь что, я типичная домохозяйка, ждущая его вечерами, а бывает и ночами. Я в его дела не лезла, но все же, сомнения терзали меня. Свой телефон он всегда носил с собой сомнения терзали меня, сердце болело. Моя подруга подсказала парня который занимается прослушкой телефонов, кроме номера он ничего не потребовал от меня , а так как у мужа был смартфон я смогла установить его местоположение. Я не пожалела. Тайна была раскрыта. И очень больнаа. Мой муж имеет вторую семью, в которой растет сын. Вот так. А Вам Алексей я выражаю свою благодарность, как и обещала 89175530616 - это его номер. Пусть тысячи обманутых женщин раскроют свои глаза