Даугавпилчане еще могут успеть стать помощниками организаторов Праздника города 2

gorod.lv
gorod.lv
Молодёжный департамент Даугавпилсской думы сообщает, что до 15 мая продолжается приём заявок от добровольцев, готовых стать помощниками организаторов Праздника города.

Добровольцами могут стать активные молодые люди, которые хотят не только поучаствовать в праздничных мероприятиях, но и взять на себя ответственность за то, чтобы праздник действительно удался.

Как порталу Gorod.lv сообщила специалист Молодёжного департамента  Гунита Ванага, для помощи в организации шествия 6 июня с 12 до 15 часов необходимо 50 добровольцев. На данный момент не хватает 17.

Заявки добровольцы могут присылать на адрес электронной почты edite.ivanova@daugavpils.lv с отметкой „Pilsētas svētki”, указав имя, фамилию, год рождения, адрес электронной почты, контактный телефон, а также размер своей майки.

14.05.2015 , 13:35

Наталья Петрова , Gorod.lv


Написать комментарий

Быковского на нары к Силине.

В некоторых городах с праздником города поздравляют деток и родителей, родившихся за последний год. Интересно, сколько людей в нашем городе будут отмечать дни своих рождений в эти дни? День мог бы стать незабываемым и особенным для многих горожан и их родственников, а значит - для людей.

Написать комментарий