А. Лукьянска: Надеюсь, что школа Сасканяс станет ещё сильнее 2

gorod.lv
gorod.lv
Директор школы Сасканяс в Даугавпилсе Антония Лукьянска, которую депутаты освободили от должности 14 мая, журналистам сообщила, что ей жаль уходить и прощаться с коллективом, однако, пришло время пожить и для себя.

«Я удовлетворена тем, что школа на хорошем счету и в республике, и в городе. У нас хороший учительский коллектив. Всего, чего мы хотели, мы достигли: не за один год, за много лет. В будущем я хотела бы видеть школу такой, какая она есть сейчас, чтобы педагоги давали стабильные знания детям, воспитывали детей хорошими людьми, что мы сейчас и делаем. Хотелось бы, чтобы новый директор был не хуже меня. Я думаю, что я была неплохим директором, значит, новый должен быть ещё лучше. У меня есть заместители, в школе много хороших и способных учителей. Хотелось бы, чтобы новый директор был из нашей школы, сохранил всё хорошее и работал ещё лучше», - рассказала Антония Лукьянска.

Должна ли стать основная школа Сасканяс стать средней, А. Лукьянска сказать затруднилась, отметив, что многое зависит от количества учеников, наличия более просторных помещений и, конечно, решения думы. На данный момент всех желающих школа принять не может, решением проблемы может быть переезд школы в помещения бывшей 5-й школы, однако если они будут ремонтированы и освобождены.

Всем своим ученикам А. Лукьянска пожелала получить высшее образование, найти хорошую работу, стать хорошими людьми и остаться жить в Даугавпилсе.

15.05.2015 , 10:30

Наталья Петрова , Gorod.lv


Написать комментарий

Красивая, статная, мудрая директриса и добрые пожелания.
Интересный успех в Англии. пожелаем успехов.
https://youtu.be/A7IMKWvyBn4

Это танцоры из Томска, покорили Лондон

Написать комментарий