Отличные результаты даугавпилсских теннисистов

gorod.lv
gorod.lv
На турнире TK Spars Wilson balva U14, который прошел в Риге 23 и 24 мая, Владислав Шингарев стал победителем в личных соревнованиях. Он последовательно обыграл Теодора Савко (6-1, 6-1), Рейниса Купферса (1-6, 6-2, 6-0), Даниила Жукова (6-0, 6-3) и в финале Даниила Миловса (6-3, 6-4).

В Эстонии 18-23 мая на Европейском турнире в Вильянди - Airok Viljandi Open U12, даугавпилчанин Ренардс Скутелс, выиграв у литовского и финского теннисистов, попал в восьмерку лучших, но затем проиграл спортсмену из Грузии, который и стал победителем турнира.

Играя в паре с Эдвардом Теодором Лиепиньшем, Ренардс Скутелс стал серебряным призером этого турнира. Латвийский дуэт одержал победы над финско-эстонской парой, эстонцами и украинско-эстонским дуэтом, но в финале ребята проиграли смешаной грузинско-эстонской паре.

Сейчас Ренардс уже на турнире в Каунасе, где успешно сыграл в первом туре.

26.05.2015 , 12:00