На гимнастическом фестивале побывало около тысячи зрителей 10

пресс-фото
пресс-фото
Около 200 учеников разного возраста, занимающихся гимнастикой на базе ДОЦ, 24 мая приняли участие в фестивале гимнастики. Выступили на этом празднике также гости из Риги. Зрителям были продемонстрированы тридцать подготовленных программ по общеразвивающей, художественной и спортивной гимнастике; выступили также представители паркура и уличной гимнастики. Полностью программу фестиваля посмотрело около тысячи зрителей.

Руководитель нашего филиала рижского Гимнастического клуба Айвар Плате отметил: «Очень приятно, что гимнастика обрела такую популярность в городе. Для нас было важно, чтобы на этом фестивале маленькие дети, которые делают только первые шаги в гимнастике, могли выступать вместе с опытными спортсменами, которые уже участвуют в соревнованиях по спортивной и художественной гимнастике. Это был отличный шанс самим детям и их родителям увидеть, чему можно научиться и чего достичь, если усердно тренироваться в нашем спортивном зале. Хочется сказать большое спасибо тренерам, которые с энтузиазмом и большой заинтересованностью подготовили своих воспитанников к этому выступлению, а также поблагодарить всех родителей за поддержку и терпение. Без них такой красивый праздник вряд ли бы получился.

Хочется также напомнить, что городское спортивное руководство с 1 сентября планирует на базе нашего Олимпийского центра открыть в ДЮСШ группы по спортивной и художественной гимнастике. Это поможет юным спортсменам лучше подготавливаться к соревнованиям, а для родителей занятия детей гимнастикой станут менее затратными в финансовом плане».

27.05.2015 , 12:00

Александр Внуков , Gorod.lv



Написать комментарий

Да, видно сразу - зал забит до отказа! Я насчитал 5 тысяч зрителей - посмотрите - ни одного свободного места! Чего врать-то?!

На трибунах, которые видны на фото, сидеть невозможно. Зрители были на главной трибуне...

Фото gorod.lv? O.o

Действительно забыл упомянуть: фото предоставили организаторы гимнастического праздника...

А.В. судя по качеству фото, Вы просто взяли фото с фейсбука. Сомневаюсь, что согласовывали с Олимпийским центром, а они со мной.

С какой стати мне согласовывать действия с Вами или Олимпийским центром? Фото мне прислали организаторы, за что им и спасибо...

Ob avtorskih pravah nicego ne slihali? Jevgenij prav.

А.В. С той стати, что я автор :)

А.В. С той стати, что я автор :) Евгений

Еще раз повторяю - фото мне прислали организаторы гимнастического фестиваля

Ob avtorskih pravah nicego ne slihali? Jevgenij prav. Oleg

Да удавитесь Вы своими фотографиями! Сказали бы Автору спасибо, что вообще про этих гимнасток написал!
Вот же люди!

Написать комментарий