За час – две аварии в центре Даугавпилса 33

gorod.lv
gorod.lv
В среду, 27 мая, около 14 часов на перекрестке улиц 18 Новембра и Виестура в Даугавпилсе произошло дорожно-транспортное происшествие.

По предварительной информации, на перекрёстке столкнулись две автомашины, в результате которой одна из них, марки Audi, наехала на фонарный столб, свалив его.

Светофоры на перекрёстке после ДТП работали в предупреждающем режиме. Обстоятельства происшествия выясняет полиция.

Через неполный час авария произошла на улице Виестура, в метрах 500 от предыдущей аварии. По информации очевидцев, автомобиль марки Seat двигался по улице Виестура и столкнулся с автомобилем Ford, который пересекал улицу Виестура. Ещё одна машина, марки Volkswagen, получила незначительные повреждения.

На место ДТП выехала полиция. Обстоятельства происшествия выясняются.



Написать комментарий
Показать предыдущие 13 комм.
п*здец, такую аудюху побили :/ ..

ауди 200, прущая как надо..
была..

Хороший естественный отбор баранов.....Перед тюрьмой обычно не пускают борзых ...например тех кто старается тебя обогнать-метаясь из ряда в ряд.Лично я тех кто соблюдает скоростной режим не более 60 пропускаю и всегда даю возможность перестроится.А вот лихачей тех кто издалека видя впереди машины перескакивает в левый ряд и поддает скорости-те в отстой!или в столб как это уже было.Кстати кроме сфетофора надо и за знаками смотреть-магистраль главная!

Сегодня там же один товарищ чуть не врезался в автобус со школьниками(((( спасибо что водитель автобуса опытный, успел вывернуть.

А всё потому,что дорожная полиция работает не там где надо,вместо того чтобы наказывать лихачей в центре города они сидят в засаде на окружной дороге,где нет никакой опасности,кроме котов которые идут в поле ловить мышей.

А всё потому,что дорожная полиция работает не там где надо,вместо того чтобы наказывать лихачей в центре города они сидят в засаде на окружной дороге,где нет никакой опасности,кроме котов которые идут в поле ловить мышей. Гость

ТоварищЪ , вы не видите общей картины , в целом и полном.

пиздец, такую аудюху побили :/ ауди 200, прущая как надо.. была.. джамал

Пистеть по мобилам больше надо! А около Макдональдса ваще оборзели - занимают правый ряд, что поворот в гаёк, и не едут, а стрелка горит, водители нервничают, а менты вместо того чтобы навести порядок там где надо, на ловушках хабар стригут. Им в кайф на неумышленной ошибке водителя поймать, а там где массово нарушают правило клали на правила и службу.

А всё потому,что дорожная полиция работает не там где надо,вместо того чтобы наказывать лихачей в центре города они сидят в засаде на окружной дороге,где нет никакой опасности,кроме котов которые идут в поле ловить мышей. ТоварищЪ , вы не видите общей картины , в целом и полном. Пожалуйста, выберите себе имя (так принято)

Мартышки за рулём беспредельничают безнаказанно!

a cto vi xotite esli doroznaja policija beret denjgi ,s voditelei.a policeiskie delatsja s nacaljstvom nu i tak dalee.ili mozet ja vam novostj napisal.xa xa xa.

a cto vi xotite esli doroznaja policija beret denjgi ,s voditelei.a policeiskie delatsja s nacaljstvom nu i tak dalee.ili mozet ja vam novostj napisal.xa xa xa. vot tak

да не америку не открыл, всем про мусаров известно

(Pro Musor)Ja kogda uvidel parnja molodogo, s zontom i v pedzake, kotorij segodnja reguliroval uzhe vtoruju avariju okolo "mcdonalds" v 17:00,podowel i sprosil: " tebe hotj policija skazala spasibo", na chto on otvetil " net, oni kak podjehali, dahze ne stali podhoditj regulirovatj, poka ja sam ne uwol, t.k. promok siljno".

Audi 200 20VT
Это утрата утрат. Надеюсь кто-то со мной вместе понимает что это за легенда, это же 3B.

(Pro Musor)Ja kogda uvidel parnja molodogo, s zontom i v pedzake, kotorij segodnja reguliroval uzhe vtoruju avariju okolo "mcdonalds" v 17:00,podowel i sprosil: " tebe hotj policija skazala spasibo", na chto on otvetil " net, oni kak podjehali, dahze ne stali podhoditj regulirovatj, poka ja sam ne uwol, t.k. promok siljno". Gostj

Даугавпилс развился в хутор. Деревня рулит. Привыкай к суровым крестьянским нравам.

Audi 200 20VT Это утрата утрат. Надеюсь кто-то со мной вместе понимает что это за легенда, это же 3B. Юра

Это потеря потерь на самом деле, часто смотрел на неё,припаркованную напротив Локомотива, глаза не хотелось сводить, насколько она была хороша. Мои соболезнования хозяину.
P.S те кто думают что это старая рухлять,идите лесом, машина даже н сегодняшний день не дешевая.

Хороший естественный отбор баранов.....Перед тюрьмой обычно не пускают борзых ...например тех кто старается тебя обогнать-метаясь из ряда в ряд.Лично я тех кто соблюдает скоростной режим не более 60 пропускаю и всегда даю возможность перестроится.А вот лихачей тех кто издалека видя впереди машины перескакивает в левый ряд и поддает скорости-те в отстой!или в столб как это уже было.Кстати кроме сфетофора надо и за знаками смотреть-магистраль главная! Типичное мнение уёпка характерное для Даунтауна . Быдляк не любит когда его помойник обгоняют , он упирается до усёра . Пожалуйста, выберите себе имя (так принято)

Ну слава всевышнему-проявился ушлепок считающий свой мусорник-возит он человеческий навоз выше других....Столба тебе железного!!!!

пиздец, такую аудюху побили :/ ауди 200, прущая как надо.. была.. Пистеть по мобилам больше надо! А около Макдональдса ваще оборзели - занимают правый ряд, что поворот в гаёк, и не едут, а стрелка горит, водители нервничают, а менты вместо того чтобы навести порядок там где надо, на ловушках хабар стригут. Им в кайф на неумышленной ошибке водителя поймать, а там где массово нарушают правило клали на правила и службу. Гость

Господин на перекрестке есть знаки-можно и в правом ряду двигаться!Однако понимающие водители и уважающие других для движения прямо занимают левый ряд-таких большинство.Нервировать других точно нежелательно!

пиздец, такую аудюху побили :/ ауди 200, прущая как надо.. была.. Пистеть по мобилам больше надо! А около Макдональдса ваще оборзели - занимают правый ряд, что поворот в гаёк, и не едут, а стрелка горит, водители нервничают, а менты вместо того чтобы навести порядок там где надо, на ловушках хабар стригут. Им в кайф на неумышленной ошибке водителя поймать, а там где массово нарушают правило клали на правила и службу. Господин на перекрестке есть знаки-можно и в правом ряду двигаться!Однако понимающие водители и уважающие других для движения прямо занимают левый ряд-таких большинство.Нервировать других точно нежелательно! Гоги

В нормальных странах есть табличка с зеленой стрелкой для поворота на право при горящем красном.

Раньше там постоянный пост полиции был.... Но когда будку снесла машина, милиционера убрали! Вечером там снова была авария! А народ щемился, хотя можно было объехать по другой дороге!

Takoj znatnij universal!audi 200 2.2 turbo guattro 20V.Takih avto uze nebudet!LEGENDA!zalko!

пиздец, такую аудюху побили :/ ауди 200, прущая как надо.. была.. Пистеть по мобилам больше надо! А около Макдональдса ваще оборзели - занимают правый ряд, что поворот в гаёк, и не едут, а стрелка горит, водители нервничают, а менты вместо того чтобы навести порядок там где надо, на ловушках хабар стригут. Им в кайф на неумышленной ошибке водителя поймать, а там где массово нарушают правило клали на правила и службу. Гость

Во-во, настоящие гандоны!

Во-во, настоящие гандоны! Гость

да ладно на полицию всё валить, мне например нравится, что просто так перестали останавливать, да и до 60км/час не штрафуют, ну и я со своей стороны стараюсь правила не нарушать и самое главное - взаимовежливость! сегодня ты крго то пропустил, или позволил перестроится, завтра тебя пропустят! не то что некоторые пишут - никогда не пропущу "лихача" , а в голову не может прийти простая мысль - а может человек очень куда то торопится.

Написать комментарий