Даугавпилчанке Юлии Чепаковой срочно нужна наша помощь! 4

пресс-фото
пресс-фото
Родители 12-классницы 13-й школы Даугавпилса Юлии Чепаковой обращаются за помощью: у их дочери обнаружена опухоль мозга, на срочную операцию нужны деньги.

Юля росла, как все дети, ни на что особо не жаловалась, любила спорт, с удовольствием занималась волейболом. Однако, около месяца назад начала говорить о том, что её преследуют головные боли, жаловалась на боли в позвоночнике, шее.

Родители сначала предположили, что у их дочери зажат нерв, но потом у Юли начало развиваться косоглазие. Семейный врач Елена Мухамендрика, осмотрев девушку, назначила компьютерное исследование головного мозга, в результате которого было установлено наличие опухоли. Юлю направили в Ригу для прохождения магниторезонансной томографии, после чего заведующий отделением нейрохирургии Эгилс Валейнис сделал вывод о необходимости срочной операции.

Родителям сообщили, что опухоль имеет большой размер. Юля попала в Рижскую больницу им. П. Страдыня 26 мая. Операция будет назначена на пятницу, 29 мая, или на понедельник.

По сообщению врачей, шансы на выздоровление у девушки есть, но после операции предстоит долгая реабилитация, за которую надо платить немалые деньги.

«Пожалуйста, помогите нам сохранить дочь…», - умоляют родители Юли.

Мама девушки, Анджела Чепакова, порталу рассказала, что деньги на счёт уже поступают, многие людям звонят ей и предлагают помощь. Родители благодарят всех, кто остался неравнодушен к к их беде.

Каждый из нас может помочь девушке, но сделать это нужно прямо сейчас.
 

Телефон Анджелы Чепаковой (мамы Юли): 26875100

Банковские реквизиты:

Andžela Čepakova

p.k. 071176-10235

LV61RIKO0001300727006

DNB BANK

28.05.2015 , 12:25

Наталья Петрова , Gorod.lv


Написать комментарий

Выпускники 13 средней школы !

неужели наше государство не может помочь молодой девушке в такой период? на корпоративы и презентации для галочки средства находятся. держись, Юля и родители! что там о проверке лояльности граждан говорили в прессе? раньше лояльность государства проверяется!

Vislala 30 evro vam.popravljajtesj

неужели наше государство не может помочь молодой девушке в такой период? на корпоративы и презентации для галочки средства находятся. держись, Юля и родители! что там о проверке лояльности граждан говорили в прессе? раньше лояльность государства проверяется! Гость

Да уж,печально что человеческая жизнь для них не чего не значит....Вот мы работаем,платим налоги(не маленькие)и если вдруг заболеешь и денег нету на лечение ,хоть умирай-государству по..й,

Написать комментарий