Президент СК «Локомотив» Валерий Шидловский: «Мы продолжаем побеждать» 4

gorod.lv
gorod.lv
Для гонщиков «Старта» из Гнезно этот сезон начался неудачно: в четырех гонках - четыре поражения. Поэтому у болельщиков «Локомотива», собравшиеся 31 мая на гонку своей команды, очередная победа сомнений не вызывала.

Так и произошло – ни разу никому из гостей не удалось финишировать первым, лучшее их достижение – пять «ничейных» звездов. Счет гонки 61:29.

Особенно в ударе были Антонио Линдбак и  Максим Богданов, набравшие по 14 очков. К тому же, Антонио показал лучшее время дня – 68,40 сек.

Президент клуба «Локомотив»  Валерий Шидловский: «Приятно, конечно, когда команда выигрывает, но хотелось бы, чтобы соперники все-таки навязывали бы нам борьбу. В целом же довольны все: и администрация клуба, и сами гонщики, и зрители. Была борьба, были падения, но к счастью – обошлось без серьезных травм. Мы продолжаем побеждать».

Тренер команды  Николай Кокин: «Сегодня все у нас получалось, а соперники находятся не в лучшей форме. Трудно пришлось Кястасу и Анджику – они проехали сегодня по 1700 км, добираясь домой из Словении. К тому же, у Кястаса сломался боевой мотоцикл. В своем последнем заезде он собрался – и выиграл, показав достойную езду».

Это важно, ведь 4 июня очередная гонка с «РОВ» в Рыбнике, в пятницу 5 июня Анджей и Кястас стартуют в Торуни, где пройдет гонка личного чемпионата Европы, а в воскресенье сборная Латвии вылетит в Англию, где выступит в командном Кубке мира.

01.06.2015 , 12:20

Александр Внуков , Gorod.lv



Написать комментарий

Гонор остался!

только тупые не понимают.если выиграем лигу спидвей уйдет в ригу.вот такие пирожки....

только тупые не понимают.если выиграем лигу спидвей уйдет в ригу.вот такие пирожки.... диди

я тоже об этом думаю, что в ригу захотят все перенести

Пока надо радоваться и довольствоваться тем,что на данный момент имеем. Не нагоняйте тоску...

Написать комментарий