В День семьи и детства в Малиновской волости выберут самые красивые детские коляски

lifenews.lv
lifenews.lv
В первые дни лета во многих волостях Даугавпилсского края по традиции проводятся веселые праздники в честь Дня защиты детей.

Например, в Деменской волости праздник для всех детей и их родителей провели уже накануне, в последний день мая. Медвежонок Винни Пух и его друзья проводили веселые эстафеты, интересные конкурсы, победителям которых вручали призы.

В Малиновской волости праздник, посвященный детям и их семьям состоится в среду, 3 июня. Как рассказала порталу Gorod.lv организатор мероприятия и руководитель Молодежного центра Элена Колесникова, программа волостного праздника очень насыщенная. Здесь пройдет парад детских колясок и прочих транспортных средств, веселые эстафеты для всей семьи, будут также работать надувные аттракционы и велокартинг.

Обладатели самых украшенных колясок и средств передвижения, а также призеры соревнований и конкурсов обязательно получат ценные призы, которые непременно пригодятся и в хозяйстве.

По словам Э. Колесниковой, прошлогодний семейный праздник в волости собрал много участников и прошел просто на ура. Организаторы рассчитывают, что и нынешнее мероприятие привлечет активное внимание местных жителей.

«Наших людей не так-то просто удивить, поэтому мы постоянно ищем и придумываем что-то новенькое, интересное. Например, на следующей неделе проводим Пенную вечеринку для молодежи, на которую съедутся из разных волостей края. Кроме того, запланирована традиционная встреча Лиго и полюбившийся всем жителям праздник волости в августе», - рассказала Э. Колесникова.

Начнется День семьи и детства в Малиновской волости в 14:00 на поле у Молодежного центра.

02.06.2015 , 15:30

Ольга Ларина , Gorod.lv


Написать комментарий