С 1 июня проезд в общественном транспорте для школьников снова стал платным 13

gorod.lv
gorod.lv
Как известно, даугавпилсские школьники с марта этого года могут бесплатно ездить по всем маршрутам двух видов городского общественного транспорта.

Учащиеся профшкол также могут использовать городские автобусы и трамваи бесплатно. 

Правда, бесплатный проезд грызущих гранит науки молодых жителей Даугавпилса возможен только во время учебного года. Значит, уже с 1 июня всем школьникам нужно платить 43 евроцента за один проезд в городских трамваях и автобусах.

Правом бесплатно пользоваться общественным транспортом и в июне обладают лишь выпускники основных и средних школ города. Они могут бесплатно кататься на трамваях и автобусах всех без исключения маршрутов до окончания поры выпускных экзаменов.

Как сообщили порталу Gorod.lv на предприятии «Daugavpils satiksme», в этом году девятиклассники ездят бесплатно до 12 июня, а выпускники 12-х классов – до 19 июня включительно.

Стоит заметить, что вопрос о предоставлении бесплатного проезда даугавпилсским школьникам в течение всего года периодически поднимается теми или иными депутатами городской думы, только дальше обсуждений и разговоров дело пока что так и не продвинулось.

02.06.2015 , 17:30

Ольга Ларина , Gorod.lv


Написать комментарий

крохоборы

крохоборы негражданин из гетто

учебный год закончился. так что не умничай. мы сейчас ездим за 0,43 цента. начнем всем бесплатно проезд давать будем ездить как в Риге за 1,15

крохоборы учебный год закончился. так что не умничай. мы сейчас ездим за 0,43 цента. начнем всем бесплатно проезд давать будем ездить как в Риге за 1,15 ОЙ

крохобор

Хотя бы 1 июня оставили бесплатный проезд для детей в честь их праздника.

крохоборы учебный год закончился. так что не умничай. мы сейчас ездим за 0,43 цента. начнем всем бесплатно проезд давать будем ездить как в Риге за 1,15 ОЙ

А ты не езди, ходи пешком, как я и многие другие! И полезно, и времени занимает не так уж много, весь город можно за час обойти.

А ты не езди, ходи пешком, как я и многие другие! И полезно, и времени занимает не так уж много, весь город можно за час обойти. Всем крохоборам

Это за час из Крыжей на Юдовку? Дети умрут уже около кладбищ.

А ты не езди, ходи пешком, как я и многие другие! И полезно, и времени занимает не так уж много, весь город можно за час обойти. Это за час из Крыжей на Юдовку? Дети умрут уже около кладбищ. крохоборствующему говноспорщику

Дети пусть едут бесплатно, а ты сам ИДИ ПЕШКОМ!

Каким профшколам,простите, можно так же ездить бесплатно? Ездили насколько я знаю только школьники бесплатно,а такая как Saules skola,которая в принцепе и считаеться професиональной средней школой, ездили за пол цены покупая произдной!

школьникам в летнее время хотя бы 50% скидку на проезд! многие дети посещают лагеря и каждый день приходится платить 0.86 еще и за транспорт... а это еще к стоимости лагеря плюс 19.20 за месяц.

покупая произдной! Я

Купи проездной!

Da, prazdnik dlja detej, byla v polnom woke, uze dlja detej pozeleli besplatnyj transport, NE STYDNO, kak vy mozete smotretjk v glaza detjam i vzroslym ljudam nawe PRAVITELJASTO!!!!!!!!!!!!!!

город маленький, детки и пешком могут ходить. а в основном их возят родители. бесплатный сыр только в мышеловке бывает.

город маленький, детки и пешком могут ходить. а в основном их возят родители. бесплатный сыр только в мышеловке бывает. хи хи

А в основном их возят родители------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------на транваях, что-ли?

Написать комментарий