Как понять, что мужчина вам изменяет 1

hochu.ua
hochu.ua
Одним из наиболее распространенных женских страхов есть боязнь мужской измены. Мы расскажем, как понять, что мужчина вам изменяет.

Задерживается по вечерам

Раньше такого не было, а теперь он пропадает вечером. А на ваши предложения составить ему компанию на деловом ужине или принести ему в офис горяченький супчик, заверяет вас, что это невозможно, так как у него все строго и по-деловому.

Его интересуют неожиданные темы

Если ваш мужчина начал говорить о гимнастике или группах ароматов и марках духов, это также может свидетельствовать о том, что кто-то его надоумил.

Отдаляется от вас

Вы раньше вместе любили смотреть телевизор, припивая зеленый чай со свежей выпечкой, а теперь он предпочитает пораньше лечь спать? Кроме того, мужчина может выдать себя и тем, что начинает отворачиваться от вас в постели или ложится на расстоянии. На прогулках он все реже берет вас за руку или приобнимает.

Пахнет другой женщиной

Конечно, если ваш мужчина не работает стилистом или парфюмером, запах чужих духов можно определить с легкостью. Туда же можно отнести следы губной помады, длинные волосы на его рубашке.

Стал груб с вами

Мужчине сложно находиться меж двух огней. А потому вы можете стать для него раздражающим фактором. Получается, что по каким-то причинам он от вас не уходит, но и изменять продолжает. А жить во лжи не так уж и просто!

Шифрует СМС-ки любовного характера

Явным признаком измены являются СМС-ки игривого или кокетливого характера. А также – то, как записан их отправитель - ласкательная форма имени или зоопарк в телефоне: Котик, Зайка, Ласточка.

Но, прежде чем лезть в телефон любимого и выискивать признаки измены, стоит представить, к чему приведет ее обнаружение. Готовы ли вы к расставанию, скандалам? И, если вы все-таки решите проводить «расследование», и окажется, что мужчина вам верен, не признавайтесь в том, что осматривали его личные вещи – иначе доверие будет потеряно навсегда.


Написать комментарий

Красивая женщина на фотке