В юбилей Даугавпилса вызовов у медиков «скорой» больше не стало 4

gorod.lv
gorod.lv
Прошедшие выходные, когда жители и гости Даугавпилса отмечали юбилей города, для медиков Неотложной медицинской помощи в Латгалии оказались достаточно спокойными.

Как порталу Gorod.lv сообщила заместитель руководителя Латгальского регионального центра Службы неотложной медицинской  Астрида Иголниеце, медики «скорой» в Латгалии в течение последних дней работали в обычном режиме.

Тот факт, что количество вызовов, к которым зачастую приводят народные гуляния, не увеличилось, по мнению А. Иголниеце, говорит о том, что горожане научились праздновать.

Единственным серьёзным происшествием в Латгалии в минувшие выходные стала автоавария 7 июля в Медумской волости Даугавпилсского края, в которой погибли два человека и пострадали три.


 

08.06.2015 , 16:45

Наталья Петрова , Gorod.lv


Написать комментарий

А у меня было ощущение, что они без остановки визжали по всему городу. В обычные дни такого нет.

А у меня было ощущение, что они без остановки визжали по всему городу. В обычные дни такого нет. Гость

они только носятся с мигалками,чтобы на светофорах не стоят,а в приёмном умирать будешь-но в очереди по 2 часа будешь сидеть,такой бардак в ЦГБ и никто ничего не делает,врачей нет нормальных,засыпают за столом при приёме,качество обслуживания никакого,страшно жить в этом городе,если заболеешь,врачи не хотят лечить,да и какие тут врачи,раз два и нету,или уехали куда подальше,а те что остались-пол года ждать приёма надо.

А у меня было ощущение, что они без остановки визжали по всему городу. В обычные дни такого нет. они только носятся с мигалками,чтобы на светофорах не стоят,а в приёмном умирать будешь-но в очереди по 2 часа будешь сидеть,такой бардак в ЦГБ и никто ничего не делает,врачей нет нормальных,засыпают за столом при приёме,качество обслуживания никакого,страшно жить в этом городе,если заболеешь,врачи не хотят лечить,да и какие тут врачи,раз два и нету,или уехали куда подальше,а те что остались-пол года ждать приёма надо. гость

Самое главное----пациеноский взнос содрать, атам, хоть трава неирасти...родственница из Израиля рассказывала, что стала чувствовать себя неважно, обратилась к врачу там же в Израиле, сдала анализ крови, врач сказал, что холестерин пока в норме, но на пределе, и дал рекомендации по питанию. А моя семейная специалистка тревогу бить не стала, хотя у меня было небольшое превышение показателей, мол это еще не страшно. Мало того, мужу моему вдогонку крикнули, что у меня еще и с гормонами не все в порядке, это когда уже он пришел к ним на прием со своими проблемами.

кстати, если мне не изменяет память, то сейчас вроде бы июнь, а не июль. Поэтому серьёзное происшествие произошло 7 июНя, а не 7 июЛя! Будьте внимательны!

Написать комментарий