Вечером 18 июня для старших домов состоится День энергии 3

gorod.lv
gorod.lv
При поддержке Даугавпилсской думы 18 июня в 17.30 в конференц-зале думы (Кр. Валдемара 1) состоится День энергии, сообщает самоуправление.

На мероприятие приглашают старших домов и всех интересующихся вопросами экономии энергии.

В программе — обращение представителя думы, доклады экспертов, дискуссии. Присутствующим расскажут, для чего нужно сокращать потребление энергии в многоквартирных домах, с чего начинать процесс, что делать, если никто из собственников не хочет проводить реновацию.

Также будут презентованы результаты и опыт существующих проектов реновации в Латвии и рассказано о планах инвестиций в реновацию зданий в Добеле.

С 19 часов запланированы дискуссии.

11.06.2015 , 12:50

Наталья Петрова , Gorod.lv


Написать комментарий

Если бы случилось чудо и чиновники прекратили бы разбазарировать деньги налогоплательщиков, прекратили бы тратить бюджетные среlства на нецелевые нужды, то можно было бы сберечь десятки, а то и сотни миллионов евро. Хватило бы и на учителей, и на пенсионеров.

rus.tvnet.lv/novosti/politika/294323-na_grani_sjensacii_za_rastrati_otvjetish?utm_source=gorod.lv&utm_medium=top-mixed/inc-3&utm_campaign=Links-in-partner-sites

- почему на думских презентациях мухи на лету от скуки дохнут?
- когда в Риге было утверждено положение о софинансировании ремонтов 60: 40 или 50:50
- кто конкретно из городских чиновников несет ответственность перед горожанами, которым было обещано самофинансирование 80:20 а в результате и 60 % не было дано
- что нужно предпринять строители и ПЖКХ прекратили обворовывать горожан?

Написать комментарий