За прошедшие сутки в ДТП на дорогах Латвии пострадали 18 человек 1

иллюстративное фото, auto.onliner.by
иллюстративное фото, auto.onliner.by
11 июня в результате дорожно-транспортных происшествий (ДТП) на латвийских дорогах пострадали 18 человек, сообщает Госполиция.

На Таллинском шоссе произошло крупное ДТП - столкнулись автомобили "Volvo", за рулем которого находился мужчина 1974 года рождения, "Opel", которым управлял мужчина 1977 года рождения, "Ford", на котором ехал мужчина 1983 года рождения, "Rover", которым управляла женщина 1993 года рождения, и "Volkswagen", за рулем которого находился мужчина 1971 года рождения. В результате аварии были госпитализированы 5 человек.
 
Утром в волости Калкунес (Даугавпилсский край) столкнулись автомобили "Suzuki Grand Vitara", которым управляла женщина 1959 года рождения, и "BMW", за рулем которого находился мужчина 1967 года рождения. В результате столкновения обе автомашины съехали с проезжей части и врезались в дерево.
 
Около 21:00 в Гаркалнской волости автомобиль "Opel Vectra" врезался в дикое животное. В результате пострадала водитель машины - женщина 1969 года рождения, которой потребовалась госпитализация.
 
В Кекавской волости, на повороте Баусского шоссе на Одукалнс, столкнулись два велосипедиста, в результате чего пострадал мальчик 2005 года рождения, которому потребовалась помощь медиков.

А в Даугавпилсе, на улице Стиклу, автомобиль сбил пешехода - подростка 2001 года рождения. Пострадавший был госпитализирован.
 
Всего за прошедшие сутки Госполиция зарегистрировала 84 ДТП, в результате которых пострадали 18 человек.
 


Написать комментарий

А где указано проишествии на вентас, откуда 12 июня в 11. 20. Скорая увезла женщину , или отсутсвие пешеходных переходов на улице вентас- кто будет отвечать за недоделки