Трагическое ДТП в Зилупском крае: погиб молодой мужчина

gorod.lv
gorod.lv
1 июня в Калкунской волости Даугавпилсского края столкнулись две автомашины - Suzuki, которой управляла женщина 1959 г.р., и BMW, за рулем которой был мужчина 1967 г.р. После столкновения обе машины съехали с дороги и врезались в дерево. Водитель Suzuki получила травмы.

В этот же день в Даугавпилсе подросток 2001 г.р. на велосипеде на перекрестке улиц Стиклу и Елгавас не пропустил ехавшую по главной дороге автомашину Scania и врезался в заднюю часть машины. Мальчику повезло, и он получил незначительные травмы.

12 июня в Даугавпилсе на улице Виестура водитель автобуса Solaris 1978 г.р., начав движение, зацепил детскую коляску, стоящую на тротуаре, в результате чего мальчик (почти три годика) получил ушибы.

13 июня в Силаяньской волости Риебиньского края на сельской дороге столкнулись автомашины Audi и Mitsubishi, в результате чего пострадал пассажир 1994 г.р., который был доставлен в больницу. Если бы он был пристегнут, полученных травм удалось бы избежать.

13 июня в Истрской волости Лудзенского края, катаясь на мопеде и не соблюдая скоростной режим, травмы получили подростки 1999 г.р. и 1998 г.р.

14 июня в Вишской волости Даугавпилсского края мужчина 1972 г.р., управляя незарегистрированный мопедом, не справился с управлением и упал с него. Мужчина был доставлен в медицинское учреждение.

Ночью 13 июня в Лаудерской волости Зилупского края на сельской дороге водитель Audi 1969 г.р., находясь в состоянии алкогольного опьянения (2,35 промилле), врезался в стоящую автомашину VW и двух людей возле нее. В результате происшествия погиб мужчина 1984 г.р., мужчине 1986 г.р. была оказана медицинская помощь. Начат уголовный процесс.


Написать комментарий