Анастасию Григорьву в Риге встретил Президент LOK 3

предоставлено У. Пастарсом
предоставлено У. Пастарсом
Сегодня утром (17 июня) в Ригу прилетела Анастасия Григорьева. В Рижском аэропорту ее встретил Президент LOK Алдонс Врублевскис (см. фото).

Вот как прокомментировал выступление Анастасии Григорьевой на соревнованиях в Баку исполнительный директор Даугавпилсского Олимпийского Центра  Улдис Пастарс: «Считаю, что бронзовая медаль Анастасии Григорьевой на Первых Европейских играх в Баку по своему весу и значимости – поистине золотая. Этот год в силу ряда причин для Насти выдался крайне тяжелым. Надеюсь, что оставшееся до чемпионата мира время (который пройдет в конце сентября в Лас-Вегасе) для нее будет плодотворным, спокойным и подчиненным одной цели – завоевать там путевку на Олимпийские игры в Рио-де-Жанейро. Желаю Анастасии выдержки и силы духа во всех ее начинаниях».

17.06.2015 , 16:10

Александр Внуков , Gorod.lv


Написать комментарий

Заголовок подправьте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Исакоф соберай чамодан,кончяй Эсимбакевым прикрываться! малышкооф скоро уже не поможет?Пожалуйстоо!

Пусть далеко не уходит! И встречает Мартиньша Плявиньша и Харальда Регжу!!! Отличную столично-провинциальную пару! А Пастарс пусть садится на телефон и просит Регжу войти в рядя Даугавпилсских Олимпийцев. Он ведь так любит статистику...

Написать комментарий