Для помощи в проведении фестиваля военной реконструкции в Крепости нужны добровольцы 1

gorod.lv
gorod.lv
В субботу, 11 июля, в Даугавпилсской крепости состоится фестиваль клубов военной реконструкции.

В программе столь необычного для нашего города мероприятия запланированы сражение в духе XIX века, парад, ретро представление, концерт и «блошиный» рынок. Несомненно, такое интересное событие вызовет большой интерес даугавпилчан и гостей города.

Для того, чтобы мероприятие прошло на уровне, необходимы добровольные помощники. В течение практически всего дня, с 10:00 до 23:00, эти добровольцы будут весьма активно помогать организаторам. В связи с этим Молодежный департамент объявляет о наборе 13-ти волонтеров. Главное требование: возраст кандидата в добровольные помощники должен быть 16 лет и старше.

В их обязанности будет входить контроль над двумя военными палаточными лагерями, выставочными ретро автомобилями, звукового оборудования, а также помощь земессаргам в раздаче чая и приготовленной в полевой кухне еды.

Свои заявления все желающие могут слать до 3 июля на электронный адрес edite.ivanova@daugavpils.lv с обязательной пометкой «Фестиваль военной реконструкции» (Kara rekonstrukcijas festivals) с указанием своих паспортных данных, а также адреса электронной почты и контактного номера телефона.

26.06.2015 , 16:30

Ольга Ларина , Gorod.lv


Написать комментарий

Вытащить из Губернатора солдат и сержантов НАТО и отправить отбывать рекрутскую повинность в крепость. Вот вам и волонтёры.