В Илуксте в результате аварии пострадал ребенок и четверо взрослых 1

rus.delfi.lv
rus.delfi.lv
В воскресенье, 28 июня, в Илуксте произошло столкновение между двумя автомобилями, в результате которого пострадал ребенок и четверо взрослых.

Представители Государственной полиции сообщают, что на перекрестке улиц Пилскалнес и Стрелниеку произошло ДТП с участием автомобилей Citroen Xsara Picasso, за рулем которого находился мужчина 1967 года рождения, и Audi 80, которым управлял 57-летний мужчина.

В аварии пострадал пассажир Citroen - мальчик 2003 года рождения, которого госпитализировали с различными травмами. Обоим водителям и двум пассажирам Audi 80 - женщине 1959 года рождения и мужчине 1982 года рождения - медицинская помощь была оказана на месте.

В свою очередь, в Кекавском округе на девятом километре шоссе Рига-Бауска столкнулись три автомобиля: Volkswagen, которым управляла 21-летняя девушка, Jeep Grand Cherokee, за рулем которого находился мужчина 1973 года рождения, и Mercedes Benz, водитель которого был мужчина 1963 года рождения. В ДТП пострадали водители Volkswagen и Jeep, а также пассажирки 1972 и 1994 года рождения. Все пострадавшие отказались от госпитализации, поэтому медицинская помощь была оказана на месте.


Написать комментарий

это плохо