В Даугавпилссе задержаны восемь продавцов нелегальных медикаментов 4

Работники управления по борьбе с экономическими преступлениями Государственной полиции 17 июня задержали восемь человек продававших нелегальные медикаменты и пищевые добавки.

Всего было изъято 17 000 единиц таблеток, порошков, мазей и бутылок порядка 160 наименований, оборот которых без специальной лицензии на территории Латвии не разрешен. Все медикаменты были завезены из России, Белоруссии и Украины.

По данному факту были начаты административные делопроизводства. Проверки проводились совместно с Инспекцией здравоохранения и Продовольственно ветеринарной службой.


Написать комментарий

многие пенсионеры, с мизерными пенсиями, могли себе позволить купить лекарство и лечиться. Лекарство, что продают в аптеках многим не по карману, тк цены слишком завышены. Решили совсем нищих людей со света сжить. Не тех арестовывают и не тех наказывают. Трясите сидящих во власти, которые берут взятки и взимают откаты, а не тех, кто помогает выжить нищим жителям Д- пилса.

Когда же возьмётесь за наркодельцов?

Небось бабулек задержали-Ха-Ха

Ну они правы, ведь в белорусии всё по госту, и цена соответсвует , покупаю себе и детям и родственикам белоруское- в латвии много подделок, тк до людей им нет дела , главное в 3 раза дороже продают в аптеках и ещё недовольны, что хотим то и покупаем

Написать комментарий