Куда сходить на выходных: в кукольный театр или на праздник Дубненской волости? 4

cultkiev.com
cultkiev.com
Можно по-стариковски «прогуляться» по магазинам и базару, а потом банально отлеживаться на диване, попивая холодное пивко и тупо пялиться в телеящик. Можно в качестве альтернативы веселой компашкой до покраснения валяться на одном из городских водоемов, а можно оправиться на шашлыки на собственную или приятельскую дачу.

В-общем, как и где провести выходные избито и без фантазии даже в провинциальном Даугавпилсе вариантов масса. Но если вам хочется ярких и незабываемых впечатлений и у вас в семье есть маленькие дети предлагаем вам отправиться на детский праздник в кукольный театр и творческую мастерскую «Забава». Вы сможете посмотреть кукольный спектакль «Сказки Доброго Привидения» и поучаствовать в чаепитии у Шляпника, где ребятню и взрослых  ждет сказочное картонное чаепитие, картонный шляпный бал и фотосессии в картонном королевстве! Праздник состоится 4 июля по адресу Саулес, 15. Начало в 11.00.  
Вход на праздник, как обычно, за пожертвования на развитие театра. Программа рассчитана на младших школьников и детей от 3 лет. Справки по телефону 25917202. 
Если вы – любитель прекрасного и необычного, то в субботу вас в Центре Ротко ждет выставка польских художников «Хаос-Космос-Латиринт». стоимость билетов от 1,50 до 8 евро.
Праздник Дубненской волости начнется в субботу в 14.00. Будет работать сельский базарчик и мастерские, пройдут выступления кинологов и их питомцев. В 19.00 на Дубненской эстраде начнется веселый концерт, а в 22.00 – гости и жители волости приглашаются на вечеринку с группой Nāc dejot.
Если вас уже замучила жара, то насладиться прохладой и тихой красотой изящных работ народной студии Klūga всего за 1,14 евро (для детей – 0,36 евро) можно, посетив в воскресенье выставку, проходящую  в Даугавпилсском краеведческом музее. 
Хороших вам выходных!


Написать комментарий

Paldies par informáciju!!

и ненавязчивая реклама американского образа жизни: хот дог на газоне

В-общем, как и где провести выходные избито и без фантазии даже в провинциальном Даугавпилсе вариантов масса.
------------------------------------------------------------
Как понимаю, автор - житель мегаполиса, волею судьбы занесённый в провинциальный и богом забытый Даугавпилс. Несчастный!

волею судьбы занесённый в провинциальный и богом забытый Даугавпилс. Несчастный! Гость

Волею судеб!
Прошу не коверкать великий и могучий!

Написать комментарий