Синоптики обещают дождливую неделю 2

trkterra.ru
trkterra.ru
На этой неделе (6-12 июля) погодные условия в Латвии будут зависеть от активных циклонов, вместе с которыми придут сильный ветер и частые дожди, сообщают синоптики.

Об этом говорится в прогнозе погоды, который для информационного агентства BNS подготовил синоптик Янис Траллис. Прогноз базируется на данных метеорологической модели Global Forecast System.

В понедельник ожидается дождливая погода, во вторник будет меньше осадков и переменная облачность. Во вторник будет дуть достаточно сильный ветер. Скорость порывов юго-западного ветра составит 14-19 метров в секунду. Максимальная температура воздуха - +19..+24 градусов.

В среду с запада придет другой циклон, его влияние сохранится до конца недели. Буде дуть порывистый юго-западный ветер, ожидаются дожди, возможны грозовые ливни.

С четверга температура воздуха днем составит +17..+24 градуса. Минимальная температура ночью – не ниже +9..+15 градусов.

Прогноз погоды: ежедневные новости о погоде, поиск прогнозов по городам, точная информация о температуре воздуха, скорости и направлении ветра, осадках и атмосферном давлении.


Написать комментарий

Синоптиков на мыло

Синоптиков на мыло распределитель

Они только дождь умеют предсказывать, а с хорошей погодой всегда промашка.

Написать комментарий