Юношеская Олимпиада. Гребцы Даугавпилса выиграли три дистанции 4

Три золотые медали выиграли на юношеской летней Олимпиаде 2015 года гребцы Даугавпилса, тренирующиеся под руководством Алексея Лавренова и Людмилы Ивановой.

Алексей Семенов и Артур Шкутан на двойке распашной без рулевого показали лучшее время на дистанции 1000 метров – 03:38.36 мин. Бронзовые медали на этой дистанции завоевали Норберт Дублинский и Ровоам Гаврилов. Их время – 03:47.95 мин.

На дистанции вдвое длиннее первенствовали Норберт Дульбинский и Ровоам Гаврилов – 08:32.49 мин, а Алексей Семенов и Артур Шкутан завоевали «серебро» - 08:45.80 мин.

Объединившись, наши гребцы в четверке распашной без рулевого на дистанции 500 метров стали чемпионами, показав 01:43.40 мин.

07.07.2015 , 11:50