Слухи оказались правдой: «Новая волна» перенесена на октябрь 6

пресс-фото
пресс-фото
Появившиеся пару дней назад слухи о том, что сроки проведения "Новой волны" в Сочи перенесены на осень, неожиданно оказались правдой.

Организаторы конкурса «Новая волна» изменили дату его проведения. Фестиваль, первоначально запланированный в Сочи на конец августа, перенесли на осень. Теперь международный фестиваль, в прошлом году покинувший побережье Юрмалы, соберет всех самых ярких звезд российского и европейского шоу-бизнеса со 2 по 11 октября на территории Олимпийского парка, где полтора года назад отгремела Олимпиада.

Организаторы «Новой волны» пока не озвучивают официальную причину переноса дат мероприятия, но, по информации SUPER, конкурс передвинули, чтобы совместить время его проведения с грядущей в Сочи «Формулой-1» и Международным экономическим инвестиционным форумом, к которым уже активно готовится постолимпийский город. На период этих мероприятий в Сочи ждут огромное количество гостей и туристов, которые активно заполнят трибуны концертных площадок в Олимпийском парке.

Напомним, музыкальный конкурс «Новая волна» из года в год проходил в Юрмале в середине лета. Однако после политического скандала, связанного с отказом во въезде в Латвию Валерии, Иосифу Кобзону и Олегу Газманову, президент фестиваля Игорь Крутой принял решение перенести вокальное состязание из концертного зала «Дзинтари» сначала в Светлогорск, а потом — в Сочи.


Написать комментарий

UDACHI IM !!!

galvenais, ka šis salašņu festivāls ir projām no Jūrmalas!

galvenais, ka šis salašņu festivāls ir projām no Jūrmalas!

И что вы радуетесь--....................

цыплят по осени считают

а то я так волновался.

galvenais, ka šis salašņu festivāls ir projām no Jūrmalas! И что вы радуетесь--.................... главному

Оне радуются, что цены в Юрмале снижаются, и что, не дай бог, это местечко оккупируют российские олигархи, которым рады все мировые курорты.

Написать комментарий